Войти
Яна
Севик, 15 лет 7 месяцевСаввик, 12 лет 10 месяцев Энергодар

Манту!

Людмила
Сашенька, 15 лет 8 месяцев Краматорск
 нам манту в роддоме делали. ттт все нормально
0
17.03.2011
Ирина
Женя, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
да ладно?быть не может.может вы с бцж путаете?
0
18.03.2011
Людмила
Сашенька, 15 лет 8 месяцев Краматорск
ох точно бцж)))))))))))
0
18.03.2011
Ирина
Женя, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
=))))
0
18.03.2011
в роддоме не делали бцж,в понед поставили манту, вчера бцж. все хорошо. Сейчас туберкулез бушует, если Вам не страшно за своего ребенка можете не делать, Ваше право. НО сейчас делают даже те, кто раньше отказывался. Желающих очень много.
0
18.03.2011
Яна
Севик, 15 лет 7 месяцевСаввик, 12 лет 10 месяцев Энергодар
уже сделали)))
0
18.03.2011
вот и правильно!!
0
18.03.2011
Lenchik
Настя, 24 года 9 месяцевСонечка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 11 лет Тольятти
Тоже первый раз слышу, чтоб так рано делали..А зачем?
0
18.03.2011
Яна
Севик, 15 лет 7 месяцевСаввик, 12 лет 10 месяцев Энергодар
сказали, чтобы потом бцж сделать, нам в роддоме не сделали!
0
18.03.2011
Lenchik
Настя, 24 года 9 месяцевСонечка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 11 лет Тольятти
Понятно.Я бы сделала тогда, хотя всё равно не понимаю вот что - если манту, как гарантия, что БЦЖ не сделают ребёнку уже больному - то почему далеко не всем её назначают, в основном-то БЦЖ в РД делают новорожденным?
0
18.03.2011
Наталья
Тимофей, 15 лет 7 месяцев Воронеж
Нам в роддоме бцж не делали и сделали только вчера. Перед этим (в пятницу) для того чтоб бцж сделать поставили манту. У нас все хорошо, результат отрицательный, никаких последствий не было. После бцж ттт тоже никакой реакции
0
18.03.2011
Яна
Севик, 15 лет 7 месяцевСаввик, 12 лет 10 месяцев Энергодар
вот у нас такая же процедура будет, манту, потом бцж!
0
18.03.2011
Комментарий удален
0
18.03.2011
Яна
Севик, 15 лет 7 месяцевСаввик, 12 лет 10 месяцев Энергодар
про манту, что плохо сделали, и из 100 чел 88 попали в больницу, ну я отгоняю все плохое))
0
18.03.2011
Комментарий удален
0
18.03.2011
Яна
Севик, 15 лет 7 месяцевСаввик, 12 лет 10 месяцев Энергодар
сегодня нам сделали, даже не заплакал, после проспал 4 часа подряд, так долго он не спал еще днем, щас гуляет, настроение хорошее))) врач сказала, что кому бцж не делали, сначала манту делают и можно после 2х месяцев.
0
18.03.2011
Лера
Ля, 15 лет 7 месяцевАлан, 11 лет 11 месяцевМайя, 5 лет 6 месяцев Москва
сказали в год сделают.
0
18.03.2011
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 7 месяцев Петропавловск
нам в 2 года делали
0
18.03.2011
Переворот! Мой хлебушек!

Похожие записи