Войти
Анастасия Холод
28 лет Ессентуки, Россия
На сайте с 26.07.2023, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
13
записей
2
друга
0
подписчиков
В общем новости..

Вчера приехала сдаваться в РД, меня положили, сдала все анализы, сделали узи и ктг сказали все хорошо и вес 3.400, про шейку ничего не сказали да и я на нервах не спросила( Сегодня решили стимулировать мефипристоном, выпила в 10 утра таблетку сказали завтра в 10 утра выпить еще одну и сказали что роды могут начатся в 1 из 3х дней, теперь ж

Анастасия Холод
Мелисса, 2 года 3 месяца Ессентуки
Пост нытья...

Вот уже 40-41 неделя а мы все сидим, уже дали направление на госпитализацию от жк. Завтра буду звонить врачу с которым буду рожать и узнавать что нам делать.С каждым днем ожидания мое настроение ухудшается, конечно хотелось бы что бы все произошло само собой.Еще эти даты пдр🤯 по месячным пдр 26.02 был а по 1 скринингу и по моим подсчетам 1.03 ж

Мелисса
2 года 3 месяца