Накануне месячных меня накрыло. Цикл был без планирования - активное оздоровление организма+ гинекологический массаж и сказали предохраняться до следующего цикла (т.е. еще цикл без). Сейчас до месячных пара-тройка дней, в душе ноябрь , и телу не очень. С мужчиной моим не могу общаться , только хуже становится.. Поделитесь лайфхаками, как выходите из такого состояния 🙏
Лучший ответ
Екатерина
планирую беременность
Калининград
Когда нас заставляют предохранятся интим с през-ми у нас очень редко и на душе тоже как-то поганенько... но когда снова разрешается, очень сложно начать, какой-то ступор. Я делаю так, иду в душ, фоткаюсь, отправляю фото мужу, 2 минуты и он уже со мной, понимает, что можно) Придумайте какой-то код, типо можно для нас, для удовольствия, слово, действие, эмоция.... правда отпускает и расслабляет, становится лучше. Удачи ❤️
0
19.03.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Екатерина, классный способ, возьму на вооружение !! 🙏🌺
0
19.03.2026
Ответить