Меня разметало от этих пустых тестов. На 10 ДПО от первой овуляции кристальные полоски. В этом месяце созрели две яйцеклеточки, по более поздней сегодня 8 ДПО. Завтра и послезавтра увижу результаты. Господи, пусть будет счастье.
Ну что ж, уже 7 и 9 ДПО (две овуляции с разницей в двое суток) , а ощущений никаких в первый раз в жизни🌸 Ничего не болит, настроение классное, тесты пока не делала, планирую в конце недели.
У кого как в этом цикле? Делитесь симптомами и первыми тестами👀
Сегодня 6 и 8 ДПО (смотря от какой из двух овуляций считать), а симптомов нет вообще. Все циклы были разные - и тянуло, и кололо, и тошнота была, и головная боль, а в этот даже грудь совершенно не болит - полный штиль, только чаечки в голове нашептывают разные мысли☺️
Вокруг меня , в самом воздухе вечно витают образы людей , которые стремятся похудеть или удержать маленький вес. Я сама в студенчестве сидела на диетах, худела и обратно, и казалось очевидным , что мне нравится быть стройняшкой. Далее были серьезные занятия спортивными бальными танцами, и там тоже вес был небольшим.
Но за последние года 2 я набрал
Много советов тут гуляет по поводу «отпусти и забеременеешь». Согласна , что это может многим помочь и ослабить хватку часто полезно. Но вопрос назрел другой - а много ли случаев, когда долго планировали, все мысли были вокруг беременности, овуляцию отслеживали, тестоманили - и ТЕМ НЕ МЕНЕЕ оно свершилось ?
P.S. Читая комментарии, дополню тему. Здес
У кого удачно произошла имплантация при пышном эндометрии и какой толщины он был во второй фазе? (~4 ДПО или около того)
Кто рядышком, давайте вместе творить дзен, разгружать голову и душу!🧘🏻♀️ И немножко делиться симптомами до задержки🌸❤️
Кто в курсе, не повредит ли зачатию смазка Сагами? (На водной основе с гиалуроновой кислотой)
Вопрос к тем, кто делал фолликулометрию. В инете данные по поводу значимости размера жт разнятся. Поделитесь , как было у вас в беременном цикле после овуляции🙏
Девушки, прошу рассказать , какие были ощущения при имплантации - была ли кровь, головная боль тошнота, болел ли живот и грудь? (Вопрос к тем, кто ощущал, а не для высказываний , что это нереально от тех, кто не чувствовал🙂)