Войти
Latiffa Le
Москва, Россия
На сайте с 25.12.2025, последнее посещение — 5 часов назад
Добавить заметку
54
записи
4
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Latiffa Le
Планирую Москва
Плачу. На 10 ДПО тест отрицательный.

Меня разметало от этих пустых тестов. На 10 ДПО от первой овуляции кристальные полоски. В этом месяце созрели две яйцеклеточки, по более поздней сегодня 8 ДПО. Завтра и послезавтра увижу результаты. Господи, пусть будет счастье.

Latiffa Le
Планирую Москва
Сегодня 7 и 9 ДПО! Кто рядышком?

Ну что ж, уже 7 и 9 ДПО (две овуляции с разницей в двое суток) , а ощущений никаких в первый раз в жизни🌸 Ничего не болит, настроение классное, тесты пока не делала, планирую в конце недели.

У кого как в этом цикле? Делитесь симптомами и первыми тестами👀

Latiffa Le
Планирую Москва
Уникальный цикл - без симптомов

Сегодня 6 и 8 ДПО (смотря от какой из двух овуляций считать), а симптомов нет вообще. Все циклы были разные - и тянуло, и кололо, и тошнота была, и головная боль, а в этот даже грудь совершенно не болит - полный штиль, только чаечки в голове нашептывают разные мысли☺️

Latiffa Le
Планирую Москва
Набрала 10 кг и любуюсь формами

Вокруг меня , в самом воздухе вечно витают образы людей , которые стремятся похудеть или удержать маленький вес. Я сама в студенчестве сидела на диетах, худела и обратно, и казалось очевидным , что мне нравится быть стройняшкой. Далее были серьезные занятия спортивными бальными танцами, и там тоже вес был небольшим.

Но за последние года 2 я набрал

Latiffa Le
Планирую Москва
Кто не отпустил и забеременел?

Много советов тут гуляет по поводу «отпусти и забеременеешь». Согласна , что это может многим помочь и ослабить хватку часто полезно. Но вопрос назрел другой - а много ли случаев, когда долго планировали, все мысли были вокруг беременности, овуляцию отслеживали, тестоманили - и ТЕМ НЕ МЕНЕЕ оно свершилось ?

P.S. Читая комментарии, дополню тему. Здес

Latiffa Le
Планирую Москва
Какого размера у вас было желтое тело после овуляции в беременном цикле?

Вопрос к тем, кто делал фолликулометрию. В инете данные по поводу значимости размера жт разнятся. Поделитесь , как было у вас в беременном цикле после овуляции🙏

Latiffa Le
Планирую Москва
Чувствительные девушки, как вы ощущали имплантацию?

Девушки, прошу рассказать , какие были ощущения при имплантации - была ли кровь, головная боль тошнота, болел ли живот и грудь? (Вопрос к тем, кто ощущал, а не для высказываний , что это нереально от тех, кто не чувствовал🙂)

Планирую
с 27.03.2026