Нам только исполнилось 11 месяцев, последние неделю-две ребенок просто ноет , от еды отказывается, швыряя ее и ложку из тарелки , стал психовать сильно, так, как на мой взгляд не свойственно показывать характер в таком маленьком возрасте
на руках сидеть не хочет, вырывается, а если не отпустишь, то начинается опять псих и прямо с агрессией видимой начинает колатить по лицу, может резко схватить и укусить, и за всем этим снова плач
стал какой-то чаще вялый, всмысле что игрушки берет неохотно, мало улыбаться стал, а рассмешить теперь вообще сложно
что это может быть? Я уже себе надумала всякого, переживаю за его психическое здоровье. Кризис какой-то это или просто показывает характер? Или не дай бог что-то не так, может просто дискомфорт испытывает какой-то, честно уже не знаю что думать и стоит ли нам посетить врача по этому поводу? У кого-то такое случалось?