Войти
Санкт-Петербург

Капризы у ребенка в 11 месяцев

Мама двоих (11 лет, 1 год) Могилев

Моему 6 месяцев и сейчас очень похожий период. Почти все, что вы перечислили есть и у нас. Тоже не знаю, что и думать и делать. По ходу кризис. Вопрос когда закончится? Или скачок какой. Или зубы))) Или атмосферное давление) Так все сложно, что жесть… Поскорее бы выросли, что бы хотя бы могли показать или сказать где что болит, если болит или что хочет, из-за чего нытье.

0
03.06.2025
Санкт-Петербург
Катерина, у нас недавно совсем вылез клык, 9й зуб по счету, он капризил из-за зубов конечно, но такие психи прям в первый раз, все остальные зубы как-то намного проще вышли. Поэтому действительно уже не знаешь что думать, и его жалко и себя , от непонимания как ему помочь и как это всё исправить, да хотя бы для начала знать по какой причине эти психи и капризы😒
0
03.06.2025
Мама двоих (11 лет, 1 год) Могилев
Алина , ой, терпения и вам и нам)
0
04.06.2025

Похожие записи