Ищу грамотного дерматолога

Основными средствами для лечения трещин пятки являются препараты, основанные на вазелине. Чистый вазелин также очень хорошо смягчает трещины и способствует увлажнению кожи. Для начала распаривают ноги в горячей воде с небольшим количеством борной кислоты (1 чайная ложка на стакан воды), и затем наносят слой вазелина на трещины, после чего накладывают пластырь и оставляют его на всю ночь. Процедура повторяется ежедневно до тех пор, пока трещины не исчезнут совсем. очень не похоже на экзему  я как мастер педикюра могу только посоветовать вам прислушиватся или нет.  нужно соблюдать диету пить витамины а и е попробуйте полечить пятки  раствором крахмала! рецепт могу потом в личку написать! Очень быстро заживают трещины пятки при применении ежедневных примочек или горячих компрессов из корней девясила. Еще одним эффективным средством лечения трещинок пятки считается свежий капустный лист - прикладывают его на ночь к коже, а утром смазывают трещины пятки любым увлажняющим кремом. скорее всего это ороговелый слой нарос в результате необработки кожи стоп надо спили вать и делать примочки! теелфон дерматовенеролога могу предоставить !
10.01.2012
на руках такая же хрень(( уже чем только не мазали, и примочки с мумие делали и спиливали(( а скиньте пожалуйста рецепт р-ра крахмала и телефон дерматовенеролога. Спасибо вам.
10.01.2012
вот экзема стоп http://dermline.ru/htm/49/4905.htm а к моим советам просто почитайте может пригодится но к ним не обзательно прислушиватся! лучше проконсультироватся с врачем
10.01.2012
Каша Nestle Помогайка "Счастливых снов" 5 злаков с липовым цветом Ищу грамотного дерматолога