Войти
Людмила
Львов

Селезенка у малиша

Лея
Мамино сердечко , 2 года 4 месяцаЖду малыша, 12 неделя Нальчик

Мы весь год много болели, бронхит,пневмония ,кишечка,соотвественно печень увеличена у нас была на фоне всех этих перенесеных заболеваний ,делали узи 3 раза чтобы в динамике следить. Все два раза печень так и была увеличена,но я понимала ,что она восстановится и что это не страшно,так и получилось на 3 узи уже все в норме было.

0
5 ч
Лея
Мамино сердечко , 2 года 4 месяцаЖду малыша, 12 неделя Нальчик
Лея, но чтобы она восстановилась нужно время,чтобы ребенок пришел в себя после болезни и,конечно ,питание ,мы каждые 3 месяца делали узи
0
5 ч
Людмила
Львов
Лея, Но у у нас и селезенка
0
5 ч
Лея
Мамино сердечко , 2 года 4 месяцаЖду малыша, 12 неделя Нальчик
Людмила, вот про селезенку я не помню( вроде в норме была,после болезни может тоже увеличиваться,у меня после операции была немного увеличена ,потом восстановилась .В любом случае,вам нужно к гастроэнтерологу,чтобы окончательно сказал что и как.Надеюсь , все хорошо у вас будет!
0
5 ч
Марина
Наталия , 10 летГерман, 6 лет 5 месяцевЛерыч, 1 день Излучинск

А как вы узнали об этом, если ребенка ничего не беспокоит? Не помню, чтоб моим в 2 года делали УЗИ печени и селезёнки.

0
8 ч
Людмила
Львов
Марина , Просто решили сделать УЗИ и сдать анализ крови. Где-то 4 мес назад у него был острый бронхит и тогда сказали что есть селезенка немного увеличена. Вот и я решила посмотреть пришла ли в норму.
1
8 ч
Лимфоузлы

Похожие записи