Войти
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

такой вопрос...........

Полина
Даша, 18 лет 8 месяцевГлеб, 14 лет 2 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Хабаровск

Я если честно не мою ванну непосредственно перед купанием,знаю,что не нужно создавать ребенку стерильных условий ,иначе откуда взяться иммунитету ....

0
08.07.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

да но мы ведь тоже там душ принимаем....

0
08.07.2012
Полина
Даша, 18 лет 8 месяцевГлеб, 14 лет 2 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Хабаровск

Ну и что,я себя считаю чистоплотным человеком ....Я по утрам смотрю передачу "Жить здорово" там как раз об этом говорили,что не нужно создавать специальные условия,иначе у ребенка не будет иммунитета,он же с вами будет жить и он должен быть адаптирован как минимум у себя дома ,жить же именно с вами .Не надо также после каждой игры протирать игрушки,в общем смысл в том,что не нужно создавать стерильной чистоты,так как на улице дите все равно получит свою долю микробов,вы же не выносите его гулять в скафандре?:))

0
08.07.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

да я так-то тоже так считаю..и игрушки один раз как помыла мессяц назад так и все..

0
08.07.2012
Olga
Старший сыночек, 14 лет 2 месяцаГорошек, 10 лет 9 месяцевЦветочек, 9 лет 1 месяц Москва
Мне кажется, что сода со временем может испортить эмаль на ванной, т.к. в ней есть мелкие кристаллики. Я мою хозяйственным детским мылом "ушастый нянь", намыливаю губку и вперед! )))
0
08.07.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

тут кто-то писал,что ушастый нянь есть для мытья ванночек средство........пойду на5парковую сегодня..там новорожденок магазин..спрошу

0
08.07.2012
Olga
Старший сыночек, 14 лет 2 месяцаГорошек, 10 лет 9 месяцевЦветочек, 9 лет 1 месяц Москва
У меня был такой, дно лопнуло и начал протекать, муж его выбросил (((
Но нам он не очень понравился. т.к. плохо отмывает ванну. Это средство подходит для игрушек для легкой дезинфекции, а грязь отмывает отвратно... потом, он плохо смывается, муж его забраковал и выкинул, при первом же удобном случае! а он у нас ответственный за мытье ванны для ребенка, поэтому ему виднее )))
0
08.07.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

ясно))))посмотрю чего у них еще продается

0
08.07.2012
инга
варварушка, 14 лет 2 месяца Ижевск
ушастый нянь средство для уборки детских принадлежностей он и дезинфицирует и легко смывается
0
07.07.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

не знала про такое

0
07.07.2012

обычной химией, потом обдаю кипятком из душа

0
07.07.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

я тоже кипятком обдаю.....

0
07.07.2012

читала что если моющим средством чистишь, то хотя бы за несколько часов и прям промывать надо конкретно, ну и без хлора канеш, а так чем ты еще помоешь? Просто мыльным раствором? Он не уничтожит бактерии все

0
07.07.2012
Олька
Константин, 23 года 10 месяцевИрина, 21 год 6 месяцевСергей, 17 лет 2 месяцаНиколай, 14 лет 2 месяцаЕвгения, 13 лет 3 месяцаКатюша, 11 лет 6 месяцевАлисия, 8 лет 7 месяцевЛилия, 5 лет 8 месяцев Зеленоград

Вообще ванну мою тоже пемолюксом. непосредственно перед купанием ребенка мылом, намыливаю губку и мою.

0
12.07.2012
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

а мы нашли средство фрау шмидт для детских ванночек.

и еще у нас есть для детских игрушек (пластика) той же фирмы.

0
07.07.2012
Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва
Ничем))))) только когда ген уборка,продраю обычным средством.а так просто спаласкиваю кипятком и все
0
07.07.2012
Таник
Максим, 14 лет 2 месяца Калуга

мылом чистим и споласкиваем кипятком (это у нас вода такая летом в кране). Иногда тоже содой еще промываю (раз в неделю)

0
07.07.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

Ого, а я ее не мою 0_о я плохая мама?

0
07.07.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

ну я не в детской купаю..а в большой)))

0
07.07.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

Я тоже в большой..  Я ее споласкиваю ..и все ((

0
07.07.2012

Я детским  жидким средством для стирки

0
10.07.2012
Христина
Вера, 14 лет 1 месяцДень рождения! Ростов-на-Дону

 никакими чистящими... только содой и потом долго споласкиваю.

0
07.07.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва
Содой каждый день, у нас кошка в ванну запрыгнуть может, поэтому не мыть нельзя.
0
07.07.2012
Julie
Владислав, 27 летНиколай, 14 лет 2 месяцаАлександра, 6 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Содой, иногда Эковером (средством для любых поверхностей)
0
07.07.2012
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

 amway для ванной. А детскую ванночку содой.

0
07.07.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

детским порошком Ушастый Нянь, потом мылом детским

0
07.07.2012
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Детским стиральным порошком, или мылом жидким детским.
0
07.07.2012

обдаю горячей водой. раз в месяц доместосом.

0
07.07.2012
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

содой)

0
07.07.2012

мне кажется самая лучшая тема, и безопасно главное

0
07.07.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

да ,но сода бактерии не убивает.....

0
07.07.2012

ну можно марганца добавить ,что б бактерии убить

0
07.07.2012
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское
Порошок обычный щепотку
0
07.07.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

какой обычный?

0
07.07.2012
ТАТА
ВИКУСЯ!!))), 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

содой надо,самое безопасное))

0
07.07.2012
Fascino
Глебка, 14 лет 2 месяца Москва

Жесткой губкой и детским мылом

0
07.07.2012
elena
Зоя, 14 лет 2 месяца Москва

мы соду используем

0
07.07.2012
Катерина
Мария, 14 лет 2 месяца Фрязино

содой пищевой чистим

0
07.07.2012
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

я  мою дезинфицирущим средством

0
07.07.2012
Ляля с Лялей
Альгис, 24 года 6 месяцевСвятик, 14 лет 2 месяцаСияшка, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Мы Глорексом чистим с первых дней

0
07.07.2012
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

универсальный гель ушастый нянь

0
07.07.2012
М.
Р., 14 лет 7 месяцев Москва

Я чищу содой...

0
07.07.2012

Я пемолюксом

0
07.07.2012
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса
я просто содой!
0
07.07.2012
хочу отдохнуть...... Вот нарыла))))))))если кому интересно)))))

Похожие записи