Девченки, скажите, у меня сейчас 9 недель, повышен тонус матки, гинеколог выписала пить ношпу и дюфастон. У меня пару раз в день появляются по чуть чуть светло розовые выделения, может у кого было такое, узи делала только недавно, ребёнок жив
У меня 7н+5д. Неделю назад мазали розовым, пару дней и прошло. Это не угроза, не отслойка, не выкидиш. Просто может где-то что-то тяжёлое подняли, распереживались, лопнул сосудик, это не страшно.
В норме выделения могут быть розовые, если они не меняют цвет (на алый), не увеличиваются, то повода для беспокойства нет
Розовые выделения могут предвещать угрозу прерывания. Лучше на сохранение в стационар лечь.
При тонусе еще магне В6 назначают 3 раза в день по 2 таблетки, при боли в животе, если тянет, лежать и папаверин в попу.
Больничный нужен, лежите, отдыхайте.
Любые выделения цвета крови угроза.
Папаверин в свечке ректально действует быстрее и лучше по моему опыту.
Мне кажется ко врачу надо, или скорою, у меня 7 недель и врач сказал если будут розовые выделения скурою вызывайте