Я решила - будь что будет - пока не буду выходить всё-таки из декрета как минимум до сентября, а там посмотрим... Всё-таки пока мне не скучно дома, мне приятно находиться с малышкой, а ей со мной! Мы пока на ГВ и оно мне не мешает и ей конечно же тоже ;) Думала к сентябрю бросить, но не очень на это рассчитываю... Если только произойдет чудо. В общем, похоже на работе меня ещё долго не увидят %) Только муж мой ждёт не дождется, что я выйду в сентябре, так как у него сейчас жесткий график, он очень устает. А после моего выхода мы с ним поменяемся, вот он и мечтает уже об этом =)
В общем, надеюсь, я правильно решила. Ведь ребенок маленький только один раз, пока у меня есть возможность вживую запечатлеть эти моменты, тесно с ней контактировать, пока она в этом действительно нуждается - я думаю, что это стоит того! А что на работе хотят, чтобы я побыстрее вышла - это уже на втором плане. Они всегда будут этого хотеть, на то и начальство! Буду надеяться, что приняла правильное решение!