Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Абакан

Моя работа

Мама девочки (12 лет) Минск
Конечно правильное! Если нет больших проблем с деньгами, то лучше еще посидеть!!!!!! Я тоже хотела в августе выйти, но слава богу, все отменилось до следующего года))))
0
31.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Абакан
Спасибо большое за поддержку, Ань! Вот честно, это как раз то, что хотелось услышать)). А то от моих близких одни сомнения)) Рада за тебя, что получилось продлить до следующего года! ;)
0
02.06.2015
Мама девочки (12 лет) Минск
Спасибо) Я считаю, что маленьким ребенок будет только один раз и так не хотелось бы что-то пропустить!!!!!!!
0
02.06.2015
Прорезываются первые жевательные зубы Полтора года

Похожие записи