Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Абакан

10 месяцев

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балаково

Цветочки красивые))А почему не хотите приглашать?Я как сумашедшая мамаша на годик старшей украсила дом шарами,плакатами,не знаю буду ли делать так с младшей...

0
14.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Абакан

Ну я старшей тоже так устраивала - украшения, шары, развлекательная программа. А вот с младшей уже не знаю, делать ли такое же)

0
18.11.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балаково

Я думаю надо обязательно)

0
18.11.2017
Москва

Значит все хорошо...поздравляю))

0
15.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Абакан

Спасибо)) 🌹

0
18.11.2017
9 месяцев Вот и год прошёл как мгновение

Похожие записи