Коричневые выделения...
Девочки, на прошлой неделе начались коричневые выделения, врач сказала увеличить дозу дюфастона.. Вечером того же дня, они пошли в кровяные.. На следующий день на УЗИ сказали маленькая отслойка плаценты.. В больнице провалялась неделю, кололи уколы кровоостанавливающие, пила много таблеток.. Четыре дня вообще ничего не было, и вот сегодня снова, коричневе выделения.. Отслойка сказали должна была уже прирасти.. Никто не в курсе что это и стоит ли паниковать???
Читать далее