Всё лучшее - детям!!!

Из подгузов больше всего понравился Мэррис, спит ночью по 7 часов - попа всегда сухая! очень мягкие! но цена дороговастая....днем пользуем Памперс, а на ночь и долгое гуляние Мэррис... Под подгуз мажем Мустеллой, после первого же применения исчезли опрелости за одну ночь (до этого мазали Бьюбхеном и лечились по 5 дней Бепантеном), на Мустелле ни разу не было опрелостей...моем гелем 2 в 1 Бьюбхен, тело маслами не мажем, не вижу смысла... Вещи стираем Амвеевским порошком для детей, какахи предварительно застирав просто водой... Присыпку выкинули, от неё одни проблемы :) 
28.08.2011
Мериесы. Мыло-Тик-так. Крем бепантен,Витаон. Плантекс,Саб-симплекс. Порошок-Фрау шмидт Океан Бейби.,мыло хозяйственное.  
28.08.2011
памперс актив бэби,крем бюбхен с цинком под подгузник(правда до месяца,сейчас ничего не использую,т.к.все ок),аквамарис в нос,шампунь саносан,мыло детское дешевое,порошок  ушастый нянь.
28.08.2011
пользуемся мерисами и гуни.памперсы не понравились запах от них какой то химический((
28.08.2011
Сразу начала пользоваться Moony! Никакие другие подгузники даже не пробовала! Устраивает во всем! Дите сухое и какахи никуда не вываливаются!
28.08.2011
На первом месте у нас Памперс Премиум, а на втором Хаггисы.
28.08.2011
только меррисы
28.08.2011
Пользуемся памперсами, пробовали премиум кеа, нью бейби, актив бейби, до 4-5 месяцев можно обойтись слип энд плей. Еще нравятся хаггис ультра-комфорт, они на втором месте. Крем под подгуз Джонсон с бейби и Я и мама, присыпка Джонсон с бейби, масло и детский крем тоже, но простой крем с чебурашкой не хуже, им дочу мазала и присыпка из аптечки тоже хорошая (стоит всего 15 рублей!!!) - ей с дочей пользовались. Из лекарст пили, только ноотропил и верошпирон (выписывал невролог), мне кажется 7 капель фенистила, это много дочке его выписывали в 7 месяцев (реакция на смесь была), всего по 5 капель 3 раза в день. От коликов помал чай "Бабушкино лукошко фенхель", Плантекс - нет, а с дочкой наоборот только Плантекс, стираем порошком Ушастый нянь, было обычное хозяйственное. От опрелостей крем Д-пантенол.
28.08.2011
пользуемся хаггисами 3 оч нравятся сзади резинка ничего не пропускает, а памперсы протекают- пописяла сразу менять нужно! косметика мустела(фр) особенно под подгузы-снимает покраснения сразу! стираем безфосфатной ладушкой!
28.08.2011
Мы "памперсами" пользуемся тоже, хаггисы и либеро не пошли, видела японские так они пачка 64 шт, стоят как две пачки памперс по 82!!! Дороговастенько!!! Порошок тоже ушастый нянь, или amway бывает стираю! Масло нам подарили бюбхен и пенку для купания тоже, но мы редко пользуемся, вместо присыпки крахмал беру картофельный!!! От коликов еще в роддоме купили Хеппи Беби (В Росси кажется БебиКалм называется), но так и стоит эта бутылочка просроченая неиспользованая, я пару раз себе в чай добавляла!!!
28.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Заболела... Упс, а нам уже 3 месяца!!! 0_о Вот время пролетело.... ​