Бедные родственники
Это мы))
Я тут пыталась вспомнить, что сыну мы купили сами. Перед родами купила пеленки, распашенки и пару ползунков. И ваночку, которая осталась в России. По приезду в Турцию, я упала увидев гардероб сына. У 21-дневного мальчика больше одежды, чем у меня, 25 летней тети. Что-то свекровь купила, что-то присылали родственники со всей Турции, что-то друзья. Потом все добавлялось и добавлялось. Совсем недавно купила парочку бодиков сама, а то уже не хватает. Много чего мало уже. Коляску купила свекровь еще до нашего приезда. Комнату сыну купили на подаренные родственниками-друзьями-знакомыми деньги. А! Вот вспомнила еще, купили сами развивающий коврик, увлажнитель воздуха и стерелизатор (но это больше для нас).
Недавно стал вопрос о покупке коляски трости. Неудобно мне одной с большой коляской. В такси пока сядешь...одной рукой не сложить не разложить, да и тяжеловата. На прошлых выходных ездили в гости к кузену мужа. Отдали нам свою коляску и покрывало для игр на полу. Вопрос с коляской отпал. Вчера ездили к моей подружке (бывшей начальнице), подарила нам ходунки и шезлонг. Сейчас начали выбирать стульчик для кормления. Может просто съездить к кому то в гости?
У кого лялик вырос.
У мужа есть еще три кузены, не рожавшие. Им вообще ничего кроме одежды покупать не прийдется. В наличии есть три большие коляски, две трости, две кроватки, все эти коврики развивающие, шезлонги. Все это перейдет им и их лялечкам. Кстати, нам почти всей родне, гадали на кофе и у всех видят ребенка. Все почему-то смотрят на меня
