Будьте осторожны с ревностью
Пару месяцев назад я как-то купила новый шампунь, которым никогда еще не пользовалась. Помыла вечером голову. Пришел муж с работы. При поцелуе я сразу унюхала какой-то странный сладкий запах. Через час этот запах так же присутствовал. Я спросила мужа напрямую, кто пользуется такими духами.
Его реакция была "Дура? Дура! Встал, ушел." Ну все. Ясное дело ушел потому-что, не знает что сказать, боится скандала и тд. В ту ночь я его отправила спать на диван. Он крутил пальцем у виска. А я пол ночи мучилась. Как так? И этот сука запах преследовал. Так и воняло под носом.
На утро я отвернулась от мужа, который пытался поцеловать.
Потом проснулась, умылась, расчесалась....запах. ЕЕЕЕЕЕБББББ,,,,,,,,,ТЬ! Это мои волосы пахнут! Новый шампунь.

Вчера. Эфэ уснул. Мы с мужем в комнате. Он пошел в спальню. Я услышала что он взял из тумбочки "что-то". Презирватив. Пришел в комнату, улеглись на диван смотреть фильм. И...ничего не было. Ну я и начала себя накручивать. Зачем он его взял? Для чего? и тд и тп
Девочки, стыдно признаться, я даже полезла их считать
во время остановилась, поняла что не знаю сколько их должно быть.
Утром все ходила и мучило меня это. В голове кто-то умный мне говорил "дура)) когда ему кого-то трахать? если он с работы домой и опять на работу..." Но зачем он тогда его брал? Я же слышала)))) Решила позвонить, сказать, что приеду на работу. Если вечером куда-то собрался, то найдет причину чтоб я не приезжала. Муж сказал ок, только позвони когда приедишь
Вся картинка портится)) А может на завтра взял?)))
Короче девочки, не ищите того чего нет. Я такая дурочка)) сама с себя ржу)
Но ревную, значит люблю)))