Друзья!Я не решалась...Я только сейчас...Без инета так свежо было и времени много)))Но вы!Как я могу...Всех вас бросить)))))Читаю ленту,читаю.....Ответить бы,но много писать.Дамы(и один господин))),пардон муа,но не могу я коментить всю ночь.Я всех люблю,со всеми солидарна,многие удивили,порадовали.С сего дня обязуюсь исправно бла,бла,бла и тра,та,та))))