Войти
Asia
Витамин, 25 лет 8 месяцевЛисёнок, 15 лет 2 месяца Щелково

Вкусности...

Вкусно ты пишешь))))
0
03.02.2012
Asia
Витамин, 25 лет 8 месяцевЛисёнок, 15 лет 2 месяца Щелково

Спасибо Катюш,это важно для меня))

0
03.02.2012
Ты книжечку задумала?
0
03.02.2012
Asia
Витамин, 25 лет 8 месяцевЛисёнок, 15 лет 2 месяца Щелково

Да нееет,так опусы,опусы))))Мож мемуары,а?)))))

0
03.02.2012
У тебя получится!!! Мне очень нравится как ты буквы расставляешь)
0
03.02.2012
Asia
Витамин, 25 лет 8 месяцевЛисёнок, 15 лет 2 месяца Щелково

Катюш,муза моя иногда прогуливает)))

0
03.02.2012
А ты ее за хвост и к батарее!!!)
0
03.02.2012
Asia
Витамин, 25 лет 8 месяцевЛисёнок, 15 лет 2 месяца Щелково

ААА))))Наручники меховые купить надо))))

0
03.02.2012
Надо!!)
0
03.02.2012
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
у меня тоже слюни перед чтением интересной книги выделяются ))
для меня вкусные - это необыкновенные, сексуальные, язвительно-ироничные люди-зажигалки ))))
0
03.02.2012
Asia
Витамин, 25 лет 8 месяцевЛисёнок, 15 лет 2 месяца Щелково

Они очень многогранны)))

0
03.02.2012
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
а вкусно тоже многогранно: мне и шашлык, и мороженое вкусно )))))))))
0
03.02.2012
Asia
Витамин, 25 лет 8 месяцевЛисёнок, 15 лет 2 месяца Щелково

Изобилие вкусов))))

0
03.02.2012
РЕМОНТ... Важный перепост!

Похожие записи