Вот,казалось бы,литература предмет не сьедобный,а определение "вкусная" подходит к ней,как нельзя лучше.Иду домой,и когда понимаю,что есть пол часа свободного времени и хорошая книга,у меня выделяется слюна.Думаю,интелектуальный голод дает о себе знать)И мысли такие вкусные,как о душистом пироге с малиной,разлаписто лежащем на большой синей тарелке.И я иду и он ждет меня...
Вот люблю я с удовольствием все делать:говорить,писать,даже спорить,жить в общем!Жизнь то у нас одна(ну,по слухам 8,а так то...),по этому нужно хорошо её прожить,ярко и светло,как будто смотришь салют из морозного окна.И вкусно,как тот самый пирог с малиной...
Кстати о вкусах!Люди тоже бывают горькие,кислые,сладкие,острые(не замечали?),а еще бывают вкусные люди)))Друзья мои,я не канибал,нет,все не буквально,в смысле переносном.Такие люди,как правило,настолько уверенны,что все будет ок и срост,что оптимизм,рядом с ними, не нужен по определению.(ну,у них еще много других достоинств!)Вот с такими людьми рядом интересно жить поживать)))
Додумывайте свои вкусовые ощущения)))