Мы были.Были у стоматолога,не избежала Лисенка сея участь.Зарубежный препарат нам в помощь.Еще 2 раза с перерывом в неделю и наблюдение раз в пол года.Се-реб-ри-ли.Мой малыш,моя девочка.Черный зубик,блииин,она же все время хохочет,его видно(((((И так до смены на коренные зубки.Как я это переживууууууу.................