Войти
Мама двоих (9 лет, 9 месяцев) Бровары

АНЯ, для тебя!!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Набережные Челны
код видео копирой с самого окна где ролик идет..тоесть не в настроках код ищи....а там где воспроизводитсчя внизу в углу есть буква<A> вот отуда копируй
0
20.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары
да так и делаю обычно..
0
20.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Набережные Челны
странно у меня все получалось..а когда копировала под видео знак опублековать то невыходило ниче
0
20.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары
да да да!! Не так делала!! Эльвир, а как там скопировать код? Выскакивает окошко, но ссылки не копируются! Выскакивает: Печать, параметры, О программе.
0
20.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Набережные Челны
там с боку кода рисунок 2-х тетрадных листок..нажми этот значек вся ссылка выделится и уже скоприруется..тебе только остается на бб нажать ВСТАВИТь
0
20.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары

аааааа спасибо!!

0
20.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
нет, не так ты делаешь... я Эльвире так же ответила.. а оказалось... там есть "Опубликуй", а есть  мааааааааааааленькая А.
0
20.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары
да, нашла! Только все равно чет не получается теперь скопировать у меня.. А раньше я делала по другому и получалось, сейчас глючит :((
0
20.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир

а там справа кажись значок копировать

0
20.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары
спасибо!! Без вас бы не разобралась!!!!
0
20.07.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
АК мне поясни у меня тоже мультик вставляетсмя(((((((((((((((
0
20.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары

Лесюнь, просто нужно скопировать код не с той буковки А которая под видеороликом, а с той буковки А, которая в самом нижнем углу ролика!!

0
21.07.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
У меня слово копировать не активно(((((((((((
0
21.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары

там значок в виде двойной тетрадки, нажимаешь на него, оно и выделяет и копирует!!!

0
21.07.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
ШПАШИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
адрес ссылки вот такой"http://video.mail.ru/corp/ivanova/ok/10138.html"" Кто есть Елена Иванова?
0
20.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары

хороший вопрос!! Ху из елена ивановна ай донт ноу!

0
20.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
image ммм... а кинь сюда текстом код, который ты вставляла. Ой, ответила не успела я задать
0
20.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары
<object width="626" height="367" type="application/x-shockwave-flash" data="http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?2" ><param name="movie" value="http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?2" /><param name="flashvars" value="movieSrc=mail/tamila3426/_myvideo/4" /><param name="devicefont" value="false"/><param name="menu" value="false"/><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /></object> вот он
0
20.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары
пыталась вставить вот это http://video.mail.ru/mail/tamila3426/_myvideo/4.html
0
20.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир

так, пробовала вставить у себя в дневник, та же кочарыжка... щас попробую загрузить на мейл своё.. и вставить.

а вообще с ютуба без проблем ролик встает... может туда загрузить тебе и очень, кстати, быстро заливается.

0
20.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары

если чесно, не хо регистрироваться еще и на ютубе, только там меня еще нет..

0
20.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
Все, Эльвирочка нам помогла. Все сделано! Внизу мааааааааааааленькая буковка А. На самом видео.. а не под ним.
0
20.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары

дааа, вижу!! ща попробую!!

0
20.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я зашал, посмотрела твои видео (что-то раньше не видела). Так Боженка на Гришу похожа (жестами и мимикой), когда клубнику ест. Это что-то)))
0
21.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары

мне кажется, что они, маленькие, все между собой похожи :))))

0
21.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Таааакой клевый мультик!!!
0
20.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары
корова уматовая :)))))
0
20.07.2010
Жара что у меня в душе