Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Набережные Челны
код видео копирой с самого окна где ролик идет..тоесть не в настроках код ищи....а там где воспроизводитсчя внизу в углу есть буква<A> вот отуда копируй
0
20.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Набережные Челны
странно у меня все получалось..а когда копировала под видео знак опублековать то невыходило ниче
0
20.07.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Бровары
да да да!! Не так делала!! Эльвир, а как там скопировать код? Выскакивает окошко, но ссылки не копируются! Выскакивает: Печать, параметры, О программе.
0
20.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Набережные Челны
там с боку кода рисунок 2-х тетрадных листок..нажми этот значек вся ссылка выделится и уже скоприруется..тебе только остается на бб нажать ВСТАВИТь
0
20.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Владимир
нет, не так ты делаешь... я Эльвире так же ответила.. а оказалось... там есть "Опубликуй", а есть мааааааааааааленькая А.
0
20.07.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Бровары
да, нашла! Только все равно чет не получается теперь скопировать у меня.. А раньше я делала по другому и получалось, сейчас глючит :((
0
20.07.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Бровары
спасибо!! Без вас бы не разобралась!!!!
0
20.07.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
АК мне поясни у меня тоже мультик вставляетсмя(((((((((((((((
0
20.07.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Бровары
Лесюнь, просто нужно скопировать код не с той буковки А которая под видеороликом, а с той буковки А, которая в самом нижнем углу ролика!!
0
21.07.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
У меня слово копировать не активно(((((((((((
0
21.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Владимир
адрес ссылки вот такой""" Кто есть Елена Иванова?
0
20.07.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Бровары
хороший вопрос!! Ху из елена ивановна ай донт ноу!
0
20.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Владимир
ммм... а кинь сюда текстом код, который ты вставляла. Ой, ответила не успела я задать
0
20.07.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Бровары
<object width="626" height="367" type="application/x-shockwave-flash" data="" ><param name="movie" value="" /><param name="flashvars" value="movieSrc=mail/tamila3426/_myvideo/4" /><param name="devicefont" value="false"/><param name="menu" value="false"/><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /></object> вот он
0
20.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Владимир
так, пробовала вставить у себя в дневник, та же кочарыжка... щас попробую загрузить на мейл своё.. и вставить.
а вообще с ютуба без проблем ролик встает... может туда загрузить тебе и очень, кстати, быстро заливается.
0
20.07.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Бровары
если чесно, не хо регистрироваться еще и на ютубе, только там меня еще нет..
0
20.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Я зашал, посмотрела твои видео (что-то раньше не видела). Так Боженка на Гришу похожа (жестами и мимикой), когда клубнику ест. Это что-то)))
0
21.07.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Бровары
мне кажется, что они, маленькие, все между собой похожи :))))
0
21.07.2010
Ответить