Каждое утро мы с мужем выпивали по большой кружке горячего чая. В такую жару решили, что от чая будет только жарче и перешли на холодненький арбуз. В эти дни я просто сходила с ума от жары. И до меня дошло, что это потому, что мы отказались от чая. Сегодня снова начали день с горячего липового :)))) ХОРОШО!!! скажу я вам!!! Не знаю в чем секрет, но чай реально спасает от жары!!!
