Войти
Мама двоих (9 лет, 9 месяцев) Бровары

Вкл-Выкл

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига
Мы пока только свет выключаем и выключаем. а розетки нас пока не привлекают ттт
0
16.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары

у нас еще не достает к выключателям!

0
16.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган
Молодчинка какая! Хозяюшка! А по-моему полезные навыки)))
0
15.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары

ну не знаю, в чем полезность!!! Больше всего пугает, что из розеток все вытягивает!!! Шкода!!!!

0
15.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
озорница, у нас такой же, к компу лезет всегда и к центру.
0
16.07.2010
Спим уже 1 раз? Жара

Похожие записи