Божена научилась нажимать кнопочки. Теперь комп перегружается несколько раз в день, вентилятор работает с переменчивой скоростью, а телевизор вообще, если там нет рекламы - она его выключает. Нельзя ничего посмотреть!!! ААА, еще научилась крутить громкость в м/ц! Сделает почти на максимум и бежит (как умеет, держась за диван) ко мне! Еще научилась подлизываться! Я уже говорила, что она любительница вытягивать все из розеток, так вот, когда она к розетке подползает, я ей таким грозным голосом говорю: "Нельзя! Но-но-но! Ва-ва!" А она типа обижается, надувает губки, морщится и идет ко мне, что бы я ее обняла :))))) Такая смешнючая!!! :)))))))))))))))))))))
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Рига
Мы пока только свет выключаем и выключаем. а розетки нас пока не привлекают ттт
0
16.07.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Бровары
у нас еще не достает к выключателям!
0
16.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Курган
Молодчинка какая! Хозяюшка! А по-моему полезные навыки)))
0
15.07.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Бровары
ну не знаю, в чем полезность!!! Больше всего пугает, что из розеток все вытягивает!!! Шкода!!!!
0
15.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
озорница, у нас такой же, к компу лезет всегда и к центру.
0
16.07.2010
Ответить