Войти
Мама двоих (9 лет, 9 месяцев) Бровары

Спим уже 1 раз?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
у меня с 5 мес спит в основном 1 раз, правда часа 2,5-3
0
08.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
вот и у нас так(я писала пост)..........перешла на один дневной сон,зато вырубаться стала раньше и до утра
0
08.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары
и мы стали вырубаться в 9, просыпаться в 7,30..и дневной сон с 12 до 13,30. Как-то меня такой график не радует...
0
08.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

вот точь в точь.............а мне такой график удобен.......

0
09.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары

правда? у меня получается, что я ложусь около часу ночи, а просыпаюсь вместе с ней, поэтому и не высыпаюсь!

0
09.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня так же,но я привыкла как то.........просто в течении дня мне удобнее чтобы она не спала и не капризничала при том(раньше когда она спала второй дневной сон ,то капризничала)потому как много гуляем ,проводим время вне дома........а вечером в 9 кладу спать и .....................всё остальное время моё"!!!!:))))

0
09.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Черкассы

мой на один дневной еще в 6,5 месяцев перешел...сейчас вообще днем не спит...но проблемы я не видела...

0
08.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары
как не спит днем? ого, вот это выдержка!! Я сама люблю кемарнуть днем, а такой маленький и не спит, странно.
0
08.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Черкассы

чтож тут странного? - я, например, тоже днем с 1,5 лет не сплю)...а сейчас если лягу днем спать, то потом буду себя очень плохо чувтсвовать...

а деть мой и так ночью спит с 9-ти вечера до 9-ти утра...куда ему еще днем дрыхнуть)))

0
08.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары
все равно нужно разгружать мозг, тем более детский. Это ж не с бухты барахты детей ложат в садиках днем спать. Для нормального здорового роста дневной сон просто необходим.. даже взрослым рекомендуют дневной отдых (желательно сон) от 15 до 40 мин.
0
08.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Черкассы
не стоит забывать, что все дети и вообще люди разные....в садиках всех ложат спать, потому что среднестатистические дети спят днем...да и вообще, если моего будить утром в 7-мь часов в сад, то он будет спать час-полтора днем...
0
08.07.2010
Мама девочки (17 лет) Псков
Мы начали переходить  на одноразовый сон в 1г.1м., спим 1,5-2,5 часов, вам еще можно и 2 раза в день поспать.
0
08.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары
да не то что можно!! Очень хочется :)) я часто с ней ложилась после обеда! Вижу, что больше мне не хватает сна, чем ей :)
0
08.07.2010
Мама девочки (17 лет) Псков
Вот и практикуйте двухразовый сон и мама наберется сил.
0
08.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары

да я пытаюсь :))) только мама убаюкивается быстрей дочки :)))

0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
мы спим сейчас 2 раза, бывает и  по 1 часу  и 1,5 часа, а бывает и 30 минут. Хотя иногда получалось и 3 раза поспать, ну это редко. 
0
08.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары
и я хочу что бы она опять стала спать дольше image и я рядом с нейimage
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
хаа.... а я вообще днем не могу спать((( Может пока слишком жарко для нее, и может зубики лезут
0
08.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
вычитала на стенде в поликлинике, что в 9-12 мес. дневной сон - 3 часа, ночной -11,5.
0
08.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары
вот этого ответа я и ждала.. спасибо
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
К сожалению наши дети этого прочитать не могут)))
0
08.07.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
Это пока лето.. в жару они вообще плохо спят.. моя в 2 г. ночью может спать как взрослая.. т.е.  8 часов, ложится в 11 вечера.. а просыпается в семь утра.. ну и часик в обед поспит.. , а когда два сна было..в жару она один раз тоже спала.
0
08.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары
очень надеюсь, что это действительно жара
0
08.07.2010
Комментарий удален
0
08.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары

мы спали 2 раза по полчаса.. бывало и 3 раза, но оч редко! потом резко она "забила" на второй сон. Уложить вечером невозможно...

0
08.07.2010
!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вкл-Выкл

Похожие записи