Я очень люблю мюзиклы :)))) Была у меня одна из ряда несбыточных розовая мечта - посмотреть вживую NOTRE DAME DE PARIS!!! И вот, что я вчера прочитала!!!!
Поклонники со всего мира ждали этого события 12 лет, впервые, после многолетнего перерыва звезды оригинальной постановки встретятся на сцене киевского Дворца «Украина»
Я В ЭКСТАЗЕ!!!!!
Купили билеты!!!! Идем с Вовчиком и братиком моего мужа!!! Как теперь дожить до 9 декабря?!!!!!!!!!!!!!!! И всем семейством УЧИМ ФРАНЦУЗСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Убеждаюсь, что нужно не бояться мечтать о несбыточном :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))