Войти
Мама двоих (9 лет, 9 месяцев) Бровары

Нужно ли давать что-то от глистов?

Комментарий удален
0
01.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары
я старшему даю 2 раза в год, т.с. профилактические, хотя вроде их и нет, а младшая столько грязи ест, мне кажется, что уже наверняка есть какая-то гадость, хотя по ней не видно.
0
01.07.2010
Комментарий удален
0
01.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары

ого.. я слабонервная, мне нельзя такого видеть :))

0
01.07.2010
Комментарий удален
0
01.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары
эх, да, зубы ёршиком это новаторство image
0
01.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Барнаул
image
0
25.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Бельцы
а что за сироп?так...на всякий случай?
0
01.07.2010
Комментарий удален
0
01.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Бельцы
спасиб...
0
01.07.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Светлана,а как вы думаете,где она могла это подцепить?вы в песочнице уже тогда играли?
0
01.07.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Тамилка,у тебя аватарка новая!я тебя не узнала даже!)))богатой будешь!
моя тоже...везде ползает,на даче-собака...постою,послушаю,что умные люди скажут
0
01.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары
дааа, вчера крутила-вертела меняла-меняла, а повесила банальщину :)))) ну пусть пока повесит, пока не придумаю че-нить по-интересней :)))) Кстати, значит что бы быть богаче, нужно повесить неузнаваемую аватарку (ггг)
0
01.07.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
а мне нравится.а по поводу того,чтобы поменять...я не готова пока.я-консерватор.пусть старая останется,все уже к ней привыкли,в том числе и я)))
0
01.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары
Да, я так привыкла к твоей аватарке, что не представляю просто другую :)))
0
01.07.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза
ой, новая ава! ) Узнала только по имени) Тоже постою послушаю как и Аня ))))
0
01.07.2010
Не пойму что за фигня, вечно голодная я... !!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи