Сейчас такой период, что все тянет в рот, даже грязную обувь, которая только что побывала на улице. Конечно, стараюсь прятать, но она находит другие источники грязи, и тщательно их вылизывает, такое ощущение, что специально ищет самый грязный предмет, что бы его облизать! Возникает вопрос, нужно ли проглистивать ребенка? Может кто-то интересовался у педиатра? А то мне сейчас только дошло, а к врачу только через 3 недели..

