Войти
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Бровары

Не пойму что за фигня, вечно голодная я...

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
эээ...та же фигня жор ужасный напал на меня!
0
22.06.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары
а вес? я вот всегда ела столько, сколько хотелось и никогда так не поправлялась...
0
22.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
на 2 кг поправилась,сейчас 47...
0
22.06.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Тамила!!!!!не слушай Сабилу,эти два кг только на весах и заметны))))imageхудая она!!!!!!
0
22.06.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары
Не думаю, что Сабилка жалуется, мне кажется просто констатировала факт!! :)) А вообще мне тоже все говорят, что я худая, а мне кажется, что уже толстая :((
0
22.06.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
да я не про то,что она жалуется.просто ей есть и есть)))такая тростиночка,ты не представляешь даже)
а я уверена,что нет.на фотках ты очень худенькая
0
22.06.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары

Ань, знаешь, с меня многие смеются, что типа я гоню, худая и жалуется, что толстая! Но если так себя чувствую.. Мне кажется идеальный вес тот, в котором тебе комфортно! А мне сейчас тяжело!! Реально - лишнее :)) Я стараюсь превратить жирок в мышцы, только или вес быстрей набирается, или мышцы медленно нарастают :))

0
22.06.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
жирок в мышцы превратить тяжело((мне бы тоже не помешало,но пока никак.похудела,а спортом все никак не заняться(
если комфортно,то худей!но правда внешне кажешься ну очень худой,а ведь фото еще пару кг добавляет
0
22.06.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары
жирок легче превратить в мышцы, чем просто нарастить мышцы :))) а я ленюсь - мало занимаюсь! Понимаешь, если б мое тело было подтянутым, то пусть там хоть 80 кг будет, оно будет смотреться красиво! :)) а вообще, я очень тонкокостная! Может поэтому и кажусь худой :)))
0
22.06.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
огорчу.... это не гормоны - это страхи(((( К сожалению с рождением ребенка страхов появляется превеликое кол-во((( А этот самый жирок - выполняет по сути защитную функцию...
Ведь сколько женщин имеющие склонность к полноте и троих детей - НЕ ПОЛНЕЮТ!
Гормоны по большому счету - мнимая отмаза - можно конечно себя тешить дальше этой идеей)))))
0
22.06.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары
да да да!! Я тоже смотрела передачу, что поправляются от страхов! И даже согласна с этой теорией! Но, в моей жизни ничего не поменялось, и страхов стало ни больше ни меньше :)) Тут что-то другое :))
0
22.06.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
я передачу не смотрела - у меня чудесная книжка Синельникова - спасаюсь ей от всех болезней (если выходит делать подобные рекомендации как про страхи - даже когда не верила, помогало) Сама располнела - потому читала про это.
И то что не чувствуешь в данный момент страхов - не факт что их нет)))))) это реальная правда)))))))) Отрицание - зачастую первый признак)))))) Копатся я лучше буду в своих))))
Можешь считать что это гормоны))))
0
22.06.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары
Будет ясно, когда завершиться ГВ :)) Правда не известно, что со мной будет к тому времени :)
0
22.06.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
)))) оооо!!!))))) прям зришь в корень))))))
После ГВ - прям жить легче! Честно... уже очень устала от него.... Я уже как в том анекдоте)))) "Женщина у которой 8 детей интересуется! "что такое критические дни?" 
Чувствую себя вечно беременно-кормящей)))))) Да еще как назло молоко пропадает, если хоть чуть-чуть скидываю(((( У меня страхи на лицо... И + еще толстеешь, если есть комплекс по поводу объемов! По сути страх что кому-то не понравлюсь))
Даже смешной страх))) Муж меня любой любит))) А на других я стараюсь не обращать внимания и не привлекать внимания... дабы даже возможности не было накосячить)))) и не расстроить благоверного))))))
0
22.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
во во и я про это же.....что делать незнаю есть хочу как незнаю что......почему? как? зачем???страшно растолстеть...но ем как ....даже незнаю кто так ест....image
0
22.06.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары

:))) надеюсь это временно! :))

0
22.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
да уж...сама жду когда от груди откажется и сразу сяду на голодовку.....когда она меня поест я потом так от голода маюсь.....думаю от этого стопудово....
0
22.06.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары

да пусть ляля ест столько, сколько нужно :)) я думаю, что еще гормональный фон не наладился, да и конечно ж ребенок много высасывает, поэтому и жор :)))

0
22.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
да уж....
0
22.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
блин, это видимо у всех так, мне тоже хочется жрать, стараюсь вечером не есть, гуляю с Тёмой по 2 раза в рюкзаке, качаю пресс, кручу обруч, а ВЕС почему-то прибывает и живот растет.
0
22.06.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары
а говорят, что на лето обычно люди худеют..
0
22.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
я старалась, вроде перед летом пузо было поменьше и вес держался, а сейчас какая-то фигня.((((((
0
22.06.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Саратов
поддерживаю, я на диете сидела, после 6, сбросила 5кг за 1.5 месяца, а последние несколько дней кидаюсь на еду, как бык на красную тряпку. аж перед мужем неудобно(((
0
23.06.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары
Я сама ем и мужа провоцирую, поправляемся оба! А он бурчит, что эт я виновата :))))
0
23.06.2010
Мама двоих (25 лет, 26 лет) Москва
может быть Б номер 3....image
0
22.06.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары

врятли-врятли :)) месяц назад делала тест - отр :)) да и М у меня нормальных нет, думаю это гормоны! Надеюсь, что это они ..

0
22.06.2010
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары
а у меня нетууууу
0
22.06.2010
Подскажите, кто разбирается в великах :)) Нужно ли давать что-то от глистов?

Похожие записи