Ну и что, что не в рифму, главное смысл..
Я патологически хочу жрать. Именно жрать, а не есть. Поправилась еще на 4 кг. Сейчас меня 58, я никогда в жизни такой не была (кроме Б)..
Успокойте меня и скажите, что это гормоны?!!
После 1 Б я сильно похудела когда кормила, меня было 48 кг при росте 170..Не говорю, что это было гут, но после ГВ вес пришел в норму. Мой - 51-53 кг (в нем я более комфортно себя чувствую). Сейчас наоборот... расту как на дрожжах..мляха.. что же это???
худая она!!!!!!
