Войти
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Бровары

Подскажите, кто разбирается в великах :))

Мама девочки (16 лет) Павловский Посад

я когда себе выбирала тоже много инфы перелопатила.в итоге купила вот такой марки http://www.velostrana.ru/catalog/velo/merida/2006/economy/kalahari-550/ . только не помню точно модель,он у родителей стоит.но я от него в восторге была.вслед за мной такие же велики купили сестра и муж сестры.

0
21.06.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
а кому старшему?
0
21.06.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары

аха, старшему мужчине, т.е. мужу :)))

0
21.06.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
а я тада не в курсе))))))
Просто я имела глупость купить сыну в 9мес. велик с ручкой)))))) потому поинтересовалась)))) дабы отговорить если что Божене покупать))))))))) что-то подобное))))))
ну и сыну тоже искала инфу)))) как выбрать велик в нете)))))
0
21.06.2010
Воспаленная молочная железа? Не пойму что за фигня, вечно голодная я...

Похожие записи