Я в шоке!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://www.babyblog.ru/user/photomerien/1522031
Мама девочки (16 лет)
Пятигорск
блин я наверное тупая, но как посмотреть то, что именно победу заслужило??
0
11.10.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Бровары
0
11.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Пятигорск
Вот это да:)))
Действительно судьба. А как написано здорово!!!! Сколько позитива. Первое место заслужено!
0
11.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Пенза
оггггоооооо!!!!! Уррррррааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.10.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
Ух ты! Здорово! Молодец! Будьте счастливы))))))
0
11.10.2010
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!