Войти
лена
47 лет
На сайте с 04.10.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (17 лет)
особенные дети
всем привет.хотела спросить у девочек где можно сдать анализ на синдром вильямса.я уже почти уверена что у моего сына этот диагноз.ему 3 года.
3
вовочка
17 лет 9 месяцев