Войти
Мама девочки (4 месяца) Симферополь

:)

Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

)))) Молодчинка!!! Маняха тоже такое дело практикует ))

0
06.11.2011
Мама девочки (14 лет) Симферополь

Спасибо :)  Потом Стася меня порадовала еще - покрутила попой :)

0
06.11.2011
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Вот так )))) Да, правильно, девчонки должны уметь это с пеленок!!!

Пишу с Маняхой на руках, клаву отодвинула, а она норовит достать и стучит рученкой по столешнице ))))

0
06.11.2011
Мама девочки (14 лет) Симферополь

undefined 

а мы вот так работаем ;)

0
06.11.2011
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Таж картина! ))))))))) Только с сисей во рту )))

0
06.11.2011
Мама девочки (14 лет) Симферополь

а мы на фото уже после ужина спим ))))

0
06.11.2011
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

0
06.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

а моя если дотянуться не может - просто сосет кулачок и не пытается запариваться:)

0
06.11.2011
Мама девочки (14 лет) Симферополь

Какая невозмутимая :)

0
06.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

ленивая!

0
06.11.2011
Мама девочки (14 лет) Симферополь

Это ненадолго )))))


Я сегодня в магазине увидала красивую декорацию - три бутылочки стеклянные на плетеном подносе... Не купила, т.к. понимаю, что скоро будем все поднимать на уровень выше метра )))

0
06.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

я собачку заказала tiny love. ходячую. дмаю,может за ней ползти будет. тоже уже думаю как обезопасить всякие углы и т.д. а то скоро начнется!

0
07.11.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул
))) ну говорят же детки развиваются периодами или физически или умственно. Одновременно никак. Вот ваша молодчинка и умнеет на глазах, а то и верно-а че напрягаться то))))
0
06.11.2011
Мама девочки (14 лет) Симферополь

Угу, вот еще поняла, что если громко визжать радостно - домашние намного быстрее прибегают :)

0
06.11.2011
прививочное о покупках

Похожие записи