:)
)))) Молодчинка!!! Маняха тоже такое дело практикует ))
Спасибо :) Потом Стася меня порадовала еще - покрутила попой :)
Вот так )))) Да, правильно, девчонки должны уметь это с пеленок!!!
Пишу с Маняхой на руках, клаву отодвинула, а она норовит достать и стучит рученкой по столешнице ))))
Таж картина! ))))))))) Только с сисей во рту )))
а мы на фото уже после ужина спим ))))
а моя если дотянуться не может - просто сосет кулачок и не пытается запариваться:)
Это ненадолго )))))
Я сегодня в магазине увидала красивую декорацию - три бутылочки стеклянные на плетеном подносе... Не купила, т.к. понимаю, что скоро будем все поднимать на уровень выше метра )))
я собачку заказала tiny love. ходячую. дмаю,может за ней ползти будет. тоже уже думаю как обезопасить всякие углы и т.д. а то скоро начнется!
Угу, вот еще поняла, что если громко визжать радостно - домашние намного быстрее прибегают :)
