Войти
Мама девочки (4 месяца) Симферополь

4,5 месяца

Мама девочки (15 лет) Первоуральск

Ооооооооооо!Мы сейчас весим 9.2 и мы не худые,у нас и щечки,и попка,и складочки на ручках и ножках имеются,и животик выпирает.

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Симферополь

Я вот волнуюсь, что такими темпами она к весне перестанет помещаться в автокресло :( Вот у сотрудницы моей 13 кг. в ТРИ года ребенок :)

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Первоуральск

моя племяшка 4.5 года весит 14 кг ))

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Симферополь

я в первый класс шла весом 28 кг., в строю стояла третьей или четвертой с конца. чувствовала себя очень некомфортно - все девочки намного меньше весили. в 11 классе представляла собой мешок с костями и огромными сиськами с весом 72 кг. и тоже комплексовала по поводу веса. 

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Первоуральск

может дочка в вас пошла?

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Симферополь

я тоже склоняюсь к этой версии, но врачи наши так не считают...

0
16.11.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь

Нам 4 месяца было на днях и мы весим 7 кг. думаю у вас небольшой перебор.

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Симферополь

Вы сколько родились? мы - 4 кг.

0
16.11.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь

ааааа, понятно. мы родились 3.500

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Симферополь

Получается и у вас, и у нас удвоение веса к 4 мес.

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Караганда

Нам позавчера было четыре и тоже -  9 кг. Мы с врачом в ужасе. Ладно, говорит, кормите дальше))). Только интервал между кормлениями теперь у нас 3 часа. Мы пока не выдерживаем, пока можем только 2,5 часа, уже второй день на таком режиме. До этого режима вообще не было. Посмотрим что будет

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Симферополь

У нас тоже нет режима в прямом смысле этого слова, но 3,5-4 часа выдерживаем. Да и ест она вроде не так много как первые 2 месяца (тогда часто обе груди выедала в один прием, и по полтора часа зависания были).Прям хоть не корми вообще ;)

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

мы в четыре ровно весили 9200

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Симферополь

И чего говорит педиатр по этому поводу? :)

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

что мы толстые родились 3020 но все дети разные

0
23.11.2011
Мама девочки (14 лет) Симферополь

фигассе! что бы она про нас и наши 4000 при рождении сказала?

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нам через неделю 5 будет, щас примерно 6 300 весим))) наверное до 9 доползем только к году)))

0
16.11.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет) Лимассол

везёт...а мы в 4 мес -5600

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Симферополь

ДА уж - такая себе гирька у меня :) Качаю руки ей :)

0
16.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Волгоград

мы 6300 сейчас в 4,5, за 2 недели +200.

0
17.11.2011
:) о стирке и порошках

Похожие записи