волшебный март
Вчера показался седьмой зуб, а сегодня Пуговка пошла, держась за ручки 
и о текущих делах...
а пока мать (т.е. я) шляется по своим работам, Пуговка превратилась из трезуба в квадрозуба
Пуговка - трезубец!
вот, собственно говоря, и вся ноость
Восьмой месяц
В связи с аномальными морозами и заледеневшими дорогами на плановый осмотр не ездили. Взвешивала и измеряла сама. Вес 11 кг., рост 73 см. Позавчера вылез второй зуб. Третий проклевывается, может дней через десять вылезет :)
Едим пюрешки собственного приготовления - тыква, цукини, брокколи, цветная и брюссельская капуста, картошка. Пьем компотики.
Возобновили плавание - больше похоже на прыжки и ныряние :)
Сегодня еще Пуговка умудрилась открыть банку с детским кремом и наелась его.
Такое вот :)
Читать далее
Пуговка (01.07.2011)
14 лет 11 месяцев





