Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Play doh

Мама девочки (14 лет) Долгопрудный
Мы тоже занимаемся лепкой :)))))) а еще есть одно хорошее развлечение-раскраски водой, там по картинке проводишь мокрой кисточкой, появляется цвет :)
0
03.12.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

От блин, память...А я и забыла про такие расскраски. Спасибо напомнили!

0
03.12.2012
Мама девочки (14 лет) Долгопрудный
Пожалуйста :)))
0
04.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вот я такие тоже хотела. У нас есть маркер водой напонить и водить по полотну. Наверное тоже во всех детских?

0
03.12.2012
Мама девочки (14 лет) Долгопрудный
Да, и в детских магазинах, и в книжных крупных наверно могут быть :)))
0
04.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а что делать с инструментами? я не поняла чуточку))))

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
какае-то делают штампики, какие-то формочки., делать фигурки животных, формы различные. все как с тестом. вроде тут все логочно)))
0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

не, именно на нижнем фото)) вы купили как на первом фото? есть фото в живую?

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну вот 1го нет, фигурки делать похоже с насадками,

2й - типо колбаски)) как крем вылезает

3й - это просто штампики делать

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ясно)) тоже думаю прикупить. мне понравился набор как на 1 фото. но думаю сначала просто пластелин купить, может он мою не впечатлит вовсе)))) вам как, он нравится?

0
06.12.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

я так поняла это масса для лепки?

сколько стоит и где покупали?

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Это тесто....ну или да, масса можно назвать. Я купила в "Дочки & Сыночки", есть в "Кораблик". Я думаю вообще во всех детских магазинах можно найти

0
03.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Сколько стоит?

0
03.12.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

Мой Митя как раз обожает лепить и дочки и сыночки у нас недалеко от дома есть))))))

а сколько стоит такой набор?

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Цены разные, зависит от кол-ва наполнения. от 150 и до ...

Я купила один за 160р, второй на 700р

0
03.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Димитровград

Хорошая вещь! Мы давно развлекаемся :)))

0
03.12.2012
Каникулы в Простоквашино - 1 Зима...

Похожие записи