Кто не знает чем ещё заняться интересным с ребенком, то вот что мы подсмотрели и приобрели себе )))
теперь будем пополнять коллецию



Кто не знает чем ещё заняться интересным с ребенком, то вот что мы подсмотрели и приобрели себе )))
теперь будем пополнять коллецию



От блин, память...А я и забыла про такие расскраски. Спасибо напомнили!
Вот я такие тоже хотела. У нас есть маркер водой напонить и водить по полотну. Наверное тоже во всех детских?
а что делать с инструментами? я не поняла чуточку))))
не, именно на нижнем фото)) вы купили как на первом фото? есть фото в живую?
Ну вот 1го нет, фигурки делать похоже с насадками,
2й - типо колбаски)) как крем вылезает
3й - это просто штампики делать
ясно)) тоже думаю прикупить. мне понравился набор как на 1 фото. но думаю сначала просто пластелин купить, может он мою не впечатлит вовсе)))) вам как, он нравится?
я так поняла это масса для лепки?
сколько стоит и где покупали?
Это тесто....ну или да, масса можно назвать. Я купила в "Дочки & Сыночки", есть в "Кораблик". Я думаю вообще во всех детских магазинах можно найти
Мой Митя как раз обожает лепить и дочки и сыночки у нас недалеко от дома есть))))))
а сколько стоит такой набор?
Цены разные, зависит от кол-ва наполнения. от 150 и до ...
Я купила один за 160р, второй на 700р
Хорошая вещь! Мы давно развлекаемся :)))