Войти
Мишель@Вермишель
44 года Москва, Россия
На сайте с 18.02.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
102
записи
24
друга
0
подписчиков
Меню от врача в 8-9 мес

Нашла в каком то форуме ответ врача. Может кому пригодится.

Примерное меню для ребенка 8-9 месяцев будет следующим:
6:00 - грудь или смесь - 200 мл
10:00 - каша на половинном молоке (гречневая, рисовая или кукурузная) - 200 грамм
В интервале между кормлениями - сок - 40 - 45 мл
14:00 - овощное пюре - 100 грамм, мясное пюре (курица, кролик, говядина или индейка) - 50 грамм; фруктовое пюре - 50 грамм
18:00 - творог - 50 грамм, кефир - 150 мл
В интервале между кормлениями - сок - 40 - 45 мл
22:00- грудь или смесь - 200 мл
Кашу на ночь давать можно в том случае, если ребенок не наедается и спит беспокойно ночью из-за голода. Также мы предлагаем кашу второй раз на ночь тем деткам, которые не достаточно набирают вес.

2
Джинсы для Дюймовочки! Москва

Открываю конкурс на самую стройную мамочку ББ! Приз - джинсы за 500 руб)))) 

Ни разу не одевала этот приз, ибо купила его за деньги и не влезла. :(

Размер W 26 L34.  В сантиметрах - в бедрах 84 см, длина от и до - 94 см.

Фотки ниже

Утреннее "приспичило" .

{#asking} С утра вдруг решила померить Демычу голову сантиментром. Его голова давно не дает мне покоя. Так вот что я намерила: голова 46,5. Грудь 45. Заморочилась: ведь грудь должна быть больше! Пока парилась, дите шандарахнулось головой о край пеленальника. Сидел и свалился. Вот дууурында мать! Плакал, шишка {#explain}

А у вас какие объемы? (П.С. нет, ну мать не успокоится же!)

Телефон ожил спустя полгода!!!!

Я фигею!!!!! Сейчас чувство, как в сериале, когда герой просыпается после 6 месяцев проведенных в коме!

Мой Самсунг утоп в унитазе еще в январе! И я....вместо красивого бельишка получила на др новую Нокию!!!!! Не то чтобы он щас всплыл, я его выловила еще тогда, просто он не работал!!! Там еще в телефоне оставались какие-то контакты, фотки с родов!!!!! Мляяяяя!!!!! Сегодня ради прикола решила его потискать, зарядить, муж сказал, будет ржака, если он оживет и вот!!!!!! Я счастилива, наверное!!!! Просто реально, как старый друг ожил! Но...опять же таки...как в сериалах...у меня уже давно новый!...И тут возникает конфликт. Нет, мы конечно с ним будем дружить, но нового я не брошу, я его люблю.  Андрюха, кстати, надеялся, что я вернусь к бывшему, а ему достанется мой нынешний) Он давно на него глаз положил! Но так нельзя!

image

4
3 раза это уже привычка?

Чудик! Третий день подряд во время вечернего купания какает в ванну. Писец просто. Только начинают купаться и папа кричит из ванной)))) Приходится экстренно эвакуировать сына из воды. Облом какой то. {#asking}

8
А моя соседка прикольно поет....

За стенкой, очевидно, застолье! ) В который раз! Соседка, дамочка в возрасте, любительница выпить, солирует "Зачеееем вы девочкиииии красивых любитеееее..." ! Эээх, талант-то какой пропадает!  image 









image

Полгодика уже!

Демычу сегодня 6 мес. Короче, парень вырос! У мамы радостный шок.) И много много мыслей. А еще сегодня 6 мес нашему ГВ. И это тоже шок, потому как я в нашей семье первая, кто по настоящему КОРМИТ грудью! Правда, "мистер Два спелых зуба" кусается...И специально так...И радостно смотрит, как я страдаю, хитрюга!!!! Вообщем, я люблю тебя, мой дружочек-сыночек! И папа сейчас подсказывает, что тоже очень тебя любит! {#ladysman}Все бабушки поздравили, все крестные поздравили и даже друзья некоторые вспомнили, и это тоже шок, приятный. Очень!

Не буду перечислять, что мы умеем и имеем. В другой раз. В другом посте. Собственно, сегодня это не важно.

А! вот еще что. Каждый месяц к 22 числу Демыч готовит маме подарок: то это первый смех, то новый переворот, то еще какое нибудь умение. И я так ждала, что же....что же на этот раз.......)))))))))))) А на этот раз оказался первый...запор. Пардон....{#laught2} Но мы с ним справились уже))))))

6
Побег. Финальная серия

Посмотрели недавно с мужем. Ну честно, такая херь уже! Аж смеялись. Сценаристы бедные, представляю, поставили задачу за 1,5 часа развернуть целый сюжет по быстренькому. Вот и получилось тяп-ляп. Короче серия для тех, кто сожалеет о конце сериала. После нее - лишь облегчение!)))))) Всем советую!)

2
Моя Сладость
17 лет 5 месяцев