Войти
Санкт-Петербург

Как правильно подготовить свой арганизм к зачатию????

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

 Надеюсь что у вас совсем скоро всё получиться..)) А чего сам врачь говорит? Что надо принемать??

0
27.03.2009
Санкт-Петербург

Очень странно,потому что во всех поливитаминах, витаминах для беременных есть ретинол ацетат(витамин А)...

0
27.03.2009
Санкт-Петербург

Кажется их все загипнатизировали и они говорят все хором принемать фолиевую за пол года до биременности и все...

0
28.03.2009
Мама троих (24 года, 28 лет, 16 лет) Якутск

Желаю тебе удачи!!!!

У меня вот после регулона беременность только через год наступила, и фольку с витаминами тоже пила

0
27.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Минск

по-моему витамин А нельзя принимать месяца за 3 до зачатия.

0
27.03.2009
Очень ждем!!!!

Похожие записи