Аномально жаркое лето )))))))))) +14 градусов


















Аномально жаркое лето )))))))))) +14 градусов


















Гостиничный комплекс в китайском стиле)))
Знаешь, сейчас ездили в ближ.супермаркет тут, в Новомосковск, капец там, заводы, черный дым бррррр, я даже сфоткала

ой, я думала это в районе ясной поляны. а зачем тогда поехали - жуткий дым
Ну от нас далеко)))) 30км в сторону, ну и сы ж откуда знаем, что здесь рядом) зато какая красотища на территории, 700 гектаров территория, нереально круто!!!
кинь ссылку))) Ты читала, так меня вчера с утра раззадорила сапогами, что утром купила)))
Я за 6000 покупала в кенгуру. Ты за сколько взяла? Вы сейчас не в россии, да?
за 90 фунтов, распрдажи нет на них, только летнее, а нам в геленджике только трусы и сарафаны легчайшие и нужны, дом-пляж-дом-пляж-дом...в ресторан редко ходим, она не сильно любит, + сочетание жары и кондиционера в помещении всегда приводит к соплям
Ну не намного дешевле, конечно) я знаю, что на них сэйла не бывает, ээх
Угу) только они не долежат 100% до него))) особенно размер 23-24)))
Стешулька-красотулька!) Да уж, лето просто ужасное.((
Вит, а что за город такой красивый? Что то знакомое, вроде у кого то видела уже пост про него, но не вспомню сейчас, у кого и что за город то.)) Нам тоже надо погулять съездить куда нибудь.)) Уже пора.)
Спасибаа)))
Это Тульская область))))) Там целый город, называется Золотой город!))) глянь в инете) туда местные погулять приезжают, всего 200 руб с человека))) только мы, видимо, пожить там решили))))))
Аа, так и называется Золотой?)) Я не поняла просто сначала, что это название.) Посмотрю. Я уже смотрела когда то про него. Ну у нас калужская область, там дача, Настя сейчас там, вот как раз думаю, куда б съездить с ней погулять.)
не за что))) надумаете, свисни) вдруг присоединимся)))
)) Конечно. Но я, если решусь, то скорей всего с дачи поеду, а у меня там интернета нет, слава богу.))
О приезжайте к нам сюда) народ просто погулять приезжает даже
мы тоже сегодня там были.красиво.но мало,ожидали большего.везде стройка....думаю через годик приехать-вообще будет красота.
Юль, давай вместе съездим куда-нибудь))))) девочки натанцуются вдоволь )))
Наверное, попозже. У меня с мамой проблемы, мы 23 улетаем в Краснодар пока без обратного билета (((
Оой ((( надеюсь, все наладится! Юлечка, как вернетесь, черкни.. Или в инсте дай знать
Вита, понравилась красота.Это дом- отдыха? Или что?Часная территория?
Да, дом отдыха. Все на территории 700га, нще много чего не открыто, например спа-комплекс с бассейном, и детской площадки нет) зато есть павлин на территории с супругой))))) Стеша никого к нему не подпускает и кричит "моя павлин, мой!!!")))))
