Бумеранг... грустно

А мне прям до слез((
24.07.2013
Все это конечно на словах именно так, но вот жизнь иногда расставляет сама приоритеты. У меня ситуация одна из самых неприятных, я живу без дочки, вижу ее только по выходным, но в эти два дня мы друг у друга есть полноценно. Мне конечно очень страшно бывает, что я столько времени упускаю, не провожу с ней, не вижу ее, но с другой стороны я в это время не бездельничаю, а работаю именно для того. чтобы ребенок ни в чем не нуждался, чтобы была возможность вывозить ее на моря, в другие страны - города. Но я знаю таких родителей, которые проводят с ребенком весь день, и большую половину из него мама сидит в интернете, даже гулять с ребенком не выходит (то холодно, то дождь), вот это проблема....у мамы в голове видимо.Но в целом я готова подписаться под этими словами....
24.07.2013
Вита одна лирика. А как быть мамам которым надо работать, чтобы обеспечить детей? Даже если ты будешь заниматься с дитем 24 часа где вероятность того что он не скажет тебе отстань? У родителей должны быть передышки и личная жизнь, как раз из за того, что дети уходят. А если всю жизнь положить на ребенка, то с чем останешься в старости??
24.07.2013
Маша, важно не количество. Важно качество! Я с ребенком провожу мало времени (работа горячо любимая), но когда я дома я стараюсь быть всецело ее. И что вы вкладываете в понятие личной жизни?
24.07.2013
Естественно! Это я и имею ввиду, но редко какой ребенок оценит в будущем сколько мама в него вложила, к сожалению.В понятие личной жизни я вкладываю походы в ресторан/кино, хотя бы иногда, без детей, только вдвоем.
24.07.2013
Мы опять уехали ) хоть и плохая погода, но тут красотаа) Золотой город, Тульская обл. Когда ж потеплеет (((