пока наслаждаемся цветом))) хоть какая-то радость))) мой любимый фио )









**************************************************************************

пока наслаждаемся цветом))) хоть какая-то радость))) мой любимый фио )









**************************************************************************

Витуля, с Именинницей!!!!! 

Оксанчик, спасибаа!!!!! супер!!!! Про тортик даа))) ждала два дня его))))) И познавать мир хочет с таким гипер-темпом, что моя не успевает за ней))))))))))))))))
спасибаа 
Виточка !!!!! С Днем Рождения твоей королевы !!!))))
Три года – это просто замечательно,
Растет малышка милой и внимательной,
Так пусть же вас она и дальше радует,
Пускай успех дочурку вашу балует!
Ведь годы быстро пролетят – стремительно,
Торопится так время – удивительно!
И дети вырастают наши славные,
И нужно нам успеть привить им главное!

Люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Днем Рождения, мой Котенок!!!
Расти Самой Счастливой!!!

Супер!!! Я тоже обожаю этот цвет! А доченьке то как идет)))
) будете продавать, обязательно дайте знать)))
Такая классная девчушка!!!Сиреневый цвет Стеше очень идет,яркая!