Войти

Когда ж потеплеет (((

Оксана
Виктория, 15 лет 9 месяцевАнна, 11 лет 4 месяца Нижний Тагил

Витуля, с Именинницей!!!!! super_smilies082.gif

Маленькая крошка, девочка-принцесса,
Годика ей 3, все так интересно!
У нее сегодня сладкий День Рождения,
Тортик ждет она, полная терпения!

Глазки-огонечки ярко так горят,
Познавать скорее мир так они хотят!
Пусть здоровой будет, самою счастливой,
Непременно будет пусть самою красивой!

3fc4bf9755bf2042a8c982efb0d0bcdb.jpg

0
28.07.2013

Оксанчик, спасибаа!!!!! супер!!!! Про тортик даа))) ждала два дня его))))) И познавать мир хочет с таким гипер-темпом, что моя не успевает за ней)))))))))))))))) 

спасибаа  kisses.gif

0
01.08.2013

Виточка !!!!! С Днем Рождения твоей королевы !!!))))

Три года – это просто замечательно,
Растет малышка милой и внимательной,
Так пусть же вас она и дальше радует,
Пускай успех дочурку вашу балует!

Ведь годы быстро пролетят – стремительно,
Торопится так время – удивительно!
И дети вырастают наши славные,
И нужно нам успеть привить им главное!

0
28.07.2013
Иннусик, какие замечательные строки!!!!! Обалдеть!!!! Шикарно написано!!!!! Спасибо тебе огромное!!!!!!!
girl.gif
0
01.08.2013
super_smilies086.gif
0
01.08.2013
вика
Елизавета Андреевна, 16 лет Москва

Люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Днем Рождения, мой Котенок!!!

Расти Самой Счастливой!!!

7f9cc203bd75.gif

0
31.07.2013
Викусечка, целую))))) спасиба!!!!!
0
01.08.2013
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

Стешульку-очаровашку с Днем рождения! Счастья ей! super_smilies086.gif

0
31.07.2013
Ленусик, спасибаа!!!!  girl.gif
0
01.08.2013

Маленькую принцессу , с днём рождения!!!

314438.jpg

0
28.07.2013
Лена, спасибаа!!!!!!!!!!!!!!
0
01.08.2013

Супер!!! Я тоже обожаю этот цвет! А доченьке то как идет))) super_smilies086.gif) будете продавать, обязательно дайте знать)))

0
24.07.2013
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Красотища!  big_smiles_150.gif И Стеша и наряды!

0
24.07.2013
ЮлиЯ
дочка, 14 лет 4 месяца Москва

in_love.gif Красотка!!! Моднявая!!!

0
24.07.2013
Ирина
Евангелина, 13 лет 10 месяцевСавелий, 11 лет 2 месяца Москва

Самый лучший цвет! А с желтым не хуже синего in_love.gif

0
24.07.2013
Yulya
♥ самая родная и желанная♥, 16 летСладкий принц (племянник), 13 лет 10 месяцевНаша маленькая радость❤️❤️❤️, 9 лет 7 месяцев Ставрополь

блин...и у нас холодное лето(

0
24.07.2013

Красотища! Стеша модница! 

0
24.07.2013
Людмила
Яна, 23 года 1 месяцПолина, 15 лет Балашиха

Такая классная девчушка!!!Сиреневый цвет Стеше очень идет,яркая!

0
24.07.2013
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

Среди этой серости очень актуальный цвет.))

0
24.07.2013
Лидия
Сыночек, 18 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 2 месяца Воронеж

Вита,доброе утро. А монклер фиолет не будите продавать?

0
24.07.2013
Наталья
Химки

Привет! Цвет очень красивый.

0
24.07.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Просто красотка! 

0
24.07.2013
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

Под цвет горки))

0
24.07.2013
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья

Фиолетовый барберри это нечто! ))))

Стеша красотка!

0
24.07.2013

У нас тоже холодно и дождливо(((

Наряды супер!!!

0
24.07.2013

ДУ! Какие сочные краски. Стефании очень идет этот цвет!!!!!!

0
23.07.2013
Стеше идет!!! так сочно
0
24.07.2013
Бумеранг... грустно НАМ 3 ГОДИКА! ) УРАА!))) ДЕВОЧКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Похожие записи