Войти

Наша зима 2013-2014... ревизия

Настя
Кира, 14 лет 4 месяцаУльяна, 19 лет 8 месяцев Москва

Скоро.... Moncler обалденного мятного цвета!!! 3 года

Подскажите какой размер и цена? , если в наличии.
0
25.03.2014
ДД! 3 года 14500, новый, выгуляли 2 раза до машины, следок носки нет совсем, можно как новый продавать)))
0
29.03.2014
Mari
Мальчик, 18 лет 6 месяцевМальчик, 14 лет Брянск

Дд! Подскажите, костюм еще продается?

0
12.04.2014
ДД) да
0
13.04.2014
Mari
Мальчик, 18 лет 6 месяцевМальчик, 14 лет Брянск

Ваше мнение: он мальчику подойдет? Какой у него точно цвет....

0
13.04.2014

Конечно, подойдет! Он вообще больше для мальчика, это я его аксами такими обыграла))) цвет больше на фото с молочной шапкой, он без солнца в хаки отдает

0
14.04.2014
Mari
Мальчик, 18 лет 6 месяцевМальчик, 14 лет Брянск

Vita, я зимой заказала со скидкой у девочки, но посылка ушла на Украину и что-то она не может ее найти....если нет, то я к Вам....(По цене не уступите?). 

0
14.04.2014

Хорошо) по цене как есть, в сезон будут намного дороже. И я думаю, мож нам хорошо будет еще самим, сейчас уже в росте скакнули, за лето не вырастем, получается

0
14.04.2014
Марина
Артём, 13 лет 3 месяца Москва

Вита, доброй ночи! :) монклер еще не продан? И все еще никак не могу забыть шапку дг ))))

0
13.08.2014

ДД! Не подскажите эти вещи продаются? Если да то можно узнать на какой возраст и цену

c19a91e042940b0f8e92ea55a5ffd4f5.jpg

f2bb97527e70aa8a4d3f93942a05de0a.jpg

 

19a8ab8c26acd6c02255cad588e22bf5.jpg

a5d7aabdfcc5cfea34520350895fe0db.jpg

0
04.04.2014
ДД! первые 2 проданы, черный комплект пока оставила на след. зиму нам, он 3 года, а пальто коричн-оливковое лиу джо, 3 года есть, это было 2 года размер - продала уже
0
04.04.2014

Как жалко что продано!! Очень красивые вещи!!! 

0
04.04.2014
спасибо огромное! вы если ничего подобного не найдете, напишите мне к осени ближе, может перерастем черный ману и пальто лиу джо тоже) вдруг скакнет за лето)
0
04.04.2014

Обязательно напишу!!!

0
04.04.2014
ОЛьга
Валерий, 18 лет 6 месяцевЭвелина, 12 лет 10 месяцев Балашиха

Добрый день! Мы на черный ману тоже заглядываемся... Мы след на очереди, можно?

0
10.07.2014
ДД) можно)))))
0
10.07.2014
Лена
Доченька, 14 летСыночек, 4 года 10 месяцев Сочи

Добрый день! А эти футболочки продаются?

Начала ревизию)))

И пальтишки интересуют, что-нибудь продаётся? ))

0
17.01.2014

ДВ, эти пока нет) в конце лета продавать буду))) может летом.

Пальтишки какие именно хотите?

0
18.01.2014
Лена
Доченька, 14 летСыночек, 4 года 10 месяцев Сочи

Начала ревизию

0
19.01.2014

белое гуччи продано, синее гуччи пока на брони у девочки, первое оливковое тоже на брони(((( про синее спрошу, может не будет брать, мы пока все сами носим это, кроме белого гуччи, размеры 3 года, в конце зимы только продавать буду

0
19.01.2014
Лена
Доченька, 14 летСыночек, 4 года 10 месяцев Сочи

Хорошо, если что, напишите нам, пожалуйста! ))

0
20.01.2014
ок)
0
20.01.2014
Лена
Доченька, 14 летСыночек, 4 года 10 месяцев Сочи
Начала ревизию

0
19.01.2014
Лена
Доченька, 14 летСыночек, 4 года 10 месяцев Сочи

Добрый день! Вот эти ))

Начала ревизию

0
19.01.2014
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья

Вит, а на Стеше пальто Гуччи какой размер? Заказал на 4 г, сижу и мучаюсь, что мало будет(((

0
25.02.2014
у нас 36мес) рост 92-93 см)))) это именно маломерит) ты какую модель заказала? прям эта модель идет только до 36мес, если другая - то может большемерить)
0
25.02.2014
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья

У меня без капюшона. Более легкое, а силует и цвет - такой

0
26.02.2014
не не, я поняла какое, совершенно другое)))) то нам на 4 года велико очень было бы))) так что не переживай, мало точно не будет) у того силуэт совсем не приталенный, а тут прям талия) и то тонкий синтепончик, оно не дутое совсем)
0
26.02.2014
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья
Спасибо успокоила! А то у нас как раз с талией и проблема((( В смысле пузо - есть, талия - не очень((
0
26.02.2014
)))))))))
0
26.02.2014
Ольга
Илья, 23 года 6 месяцевЕсения, 13 лет 7 месяцевРодион, 11 лет 3 месяца Краснодар

ДД. А на 2 года из футболок и юбочек продаете что-то )? Спасибо

0
22.01.2014

ДН) а что именно хотите? почти все на 2 годика) мы мелкие, 92-93 сейчас сами)

0
24.01.2014
Ольга
Илья, 23 года 6 месяцевЕсения, 13 лет 7 месяцевРодион, 11 лет 3 месяца Краснодар

Моей 1,2, но крупная. Мне интересны Ваши предложения или все, что на фото футболок, в продаже? 

И  еще у Вас в посте был кардиган черный Burberry (с бантиками на кармашках) он в продаже?

0
24.01.2014
да, он в продаже, мы его так и не одевали, купила у девочки тут, у Фрэш) он в посте есть у меня в дневнике
0
24.01.2014
Ольга
Илья, 23 года 6 месяцевЕсения, 13 лет 7 месяцевРодион, 11 лет 3 месяца Краснодар

А по поводу футболок? Дольче, Микроб, Гуччи?

Вита, и Вы в Домодедово еще?

0
24.01.2014

да, в Домодедово))) ну смотря что Вы хотите) я ж не все могу продать, что-то мне очень жалко) нам-то и на 12мес хорошо может быть, мы худые))))

0
24.01.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Ждем ждем продолжения!!!

 Вит. Я как журналище модный пролистала!!!! Самые модные и яркие вещички сезона!!! 

0
18.11.2013

да ужас) дг футболки почти всех сезонов собраны)) а носить - не носим, как впялимся во что-то одно, так и таскаем

0
18.11.2013
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

футболок дг  много быть не может......

мы  то  садичные.....  мы все  носим  //  я уже и белое стала давать  надевать//// и  именно дг  футбы  отстирываются лучше  всего! люблю  их нежно

0
18.11.2013

точно точно) и ничего им не бывает после стирки!

0
18.11.2013
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

я к вам присоединяюсь. Наша футболочка ДГ столько стирок перенесла после детсада и такие пятна , а все беленькая и мягенькая:))

0
19.11.2013
Анастасия
Даниил, 22 года 9 месяцевЕлизавета, 14 лет Наро-Фоминск

Ду! Подскажите если не проданы вот этимодели размер и цену 0d960e49cfc5a9a2a3c8dbda4ee7b741.jpgc30135637b6918b2cb0f4bab4515dd96.jpg

0
03.03.2014
ДД) из этих пока синее пальто монклер свободно, 14500 стоит, новое
0
03.03.2014
Юлия
My life, 14 лет 2 месяца Краснодар

Дд) синее и розовое пальто монклер выше на фото еще в наличии? 

0
31.08.2014
ДД, оба проданы уже
0
31.08.2014
Тедди
Москва

Вита,приветик) а пальто дг и первый розовый монклер еще свободны?

0
17.02.2014
Приветик) розовый уже предоплачен) пальто ДГ, если зеленое, то продано уже) серое с ромашками тоже продано
0
17.02.2014
Тедди
Москва

Да,я про серое с ромашками( а еще раздельный розовый монклер у вас был..тоже забирают?

0
18.02.2014

розовый раздельный забрали, да) он нам маловат сразу был)

0
18.02.2014
Тедди
Москва

Про ветровки не забудь)

0
18.02.2014

Вита,привет!можно цену на Начала ревизиюНачала ревизиюна твоей красотке сидит супер!!!

0
19.02.2014

Дд! Скажите синенькое пальто продали?

0
23.02.2014

ДД) синее гуччи? его предоплатили) забирают точно. Или синий монклер с первой фотки?

0
23.02.2014

Жаль, имела ввиду гуччи. Спасибо

0
24.02.2014
маруська
Тасюшка, 14 лет 8 месяцевниколка, 20 летмаксимка, 12 лет 2 месяца Москва

добрый вечер а из верхней одежды чтоестьна рост98.. не могу разобраться что в наличии а что нет

0
29.10.2014

Дв. Есть манудиечи белое пальто и темно-синее в ткани расотек со стоазами. Потом есть лиу джо, но его жалко пока, оливковое пальто, пока бы оставила его себе) 

0
29.10.2014

Вита, добрый день) а на 2 года ничего не осталось зимнего

0
16.11.2014
ДД) белое пальто новое 13000, сиреневое пальто новое 17500, курточка иль гуффи есть, фуксия не яркая, ближе к бруснике)
0
17.11.2014
Liza
Доченька, 32 года 4 месяцаСынок, 29 лет 6 месяцевСынок, 25 лет 9 месяцевДоченька, 12 лет 4 месяца Москва

а синее пальто продали уже?

0
28.08.2014
синее монклер или гуччи?
0
28.08.2014
Liza
Доченька, 32 года 4 месяцаСынок, 29 лет 6 месяцевСынок, 25 лет 9 месяцевДоченька, 12 лет 4 месяца Москва

гуччи

0
28.08.2014
улетел к девочке не так давно. он размер 3 года, вы не утонете в нем? на какой возраст вообще ищете красоту?
0
28.08.2014
Liza
Доченька, 32 года 4 месяцаСынок, 29 лет 6 месяцевСынок, 25 лет 9 месяцевДоченька, 12 лет 4 месяца Москва

ой , мы еще маленькие, нам будет 7 месяцев. но я уже все вперед покупаю. 

синее пальто очень симпатичное! 

0
28.08.2014
ого так сильно вперед))) я раньше тоже так делала, сейчас успокоилась, максимум на след.год беру))
0
28.08.2014
Елена
Тимур, 20 лет 4 месяцаПолина, 14 лет 4 месяца Анапа

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,это пальто какой фирмы ?

Начала ревизию

0
31.03.2014
ДД) Бэби А, коллекция 2014г
0
03.04.2014
Елена
Тимур, 20 лет 4 месяцаПолина, 14 лет 4 месяца Анапа

Спасибо большое!

0
03.04.2014
big_smiles_166.gif не за что )
0
03.04.2014
ЯнаА
Стас, 15 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 9 месяцев Москва

Дд! Футболочка с ангелами и мишками D&G не продаете, случайно? ;) и шапочку серенькую? 

P.s. Доча чудо! :)

0
06.12.2013

Спасибо) А вам размер какой нужен? с ангелами есть 2 и 3, с мишкой 2г.

0
06.12.2013
ЯнаА
Стас, 15 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 9 месяцев Москва

На 3 г какой рост, подскажите? А шааапочку? ;))

0
06.12.2013

шапочку нет точно))) ну как на какой рост, 2 - до 92, 3 - до 98

0
06.12.2013
Элла
Москва

Вита, пальто Луи Джо болотно-коричневое не продаешь

0
21.07.2014
Элла, привет! то что на стеше 2 года продано уже, у нас такое 3 года есть на след год, пока оочень жалко))) если только вдруг случайно перерастем
0
26.07.2014
Элла
Москва

Если вдруг,  то пишите... очень понравилось , в интернете не нашла нигде..

0
27.07.2014
хорошо, но могу забыть,кто спрашивал))) напиши, плиз, осенью, если вдруг не найдешь его)
0
27.07.2014
Комментарий удален
0
16.02.2014

Доброй ночи! что именно интересует? почти все на брони уже и предоплачено

0
16.02.2014
Комментарий удален
0
16.02.2014
надо еще раз пересмотреть брони) не все помню) вроде, пока свободно: куртка DG бордовая, иль гуфо зеленое полупальто, монклер мятный комбез, пальто белое ману со снежинками (опушка есть, шикарная, просто отстегнула), пальто сиреневое ману новое, куртка золотистая ману... надо еще посмотреть, тут не всё выставлено, что у нас зимнее) еще потом докуплено много всего было) Вы в лс напишите, плиз, цены черкну. Все как новое или даже новое, т.к. слишком много всего, даже по 1 разу не успеваем одеть
0
16.02.2014

Ду!футбу микроб с девочкой не продаете? Я бы ее взяла

0
29.12.2013

ДД, Могу продать, 1500 новая с биркой. Девочка вся из стразиков выложена

0
30.12.2013

А какой размер?

0
30.12.2013
носить с 12 до 24мес, мы худые, нам и в 3,5 она нормально
0
30.12.2013


трындец скок футболок!!!!

0
17.12.2013
да этт далеко не все))) кто б говорил, кстати)))) очень похожая картина у кого-то)))))))))))))))))
0
20.12.2013
нееее, футболок у меня меньше)))) 
у тебя так ещё сложены терпеливо, ровненько :))) 
я большем фанатею по верхней одежде, обуви и шапкам )))))))

Коричневое пальто, прям ах какое, Стеше оно волшебно прям!!! ещё с сапожками прям суперски
0
21.12.2013
nasten_ka
А, 19 лет 3 месяцаДи, 15 лет 3 месяца Москва

Вит!Скажи,а юбочка первая или вторая кружево это чье?и продаешь ли?

0
08.12.2013

Обе Микроб) не, пока не продаю )

0
09.12.2013
nasten_ka
А, 19 лет 3 месяцаДи, 15 лет 3 месяца Москва

Я и думаю почему они так подходят под наш кофтец-тоже микроб)))Ну жаль,может увижу где ) Крутые вы!!!

0
09.12.2013
ой спасиба))))) 
0
09.12.2013
hope
алина, 23 года 6 месяцевмакс, 16 лет 11 месяцевмалышка Ксю, 13 лет 2 месяца Москва

Я вообще разогналась! У нас еще около 70 см рост)) а мне юбку подавай))) может за Юлей в очередь ))))я штоли больная?     Вит, еще я из Микроба хочу джинсовку стразами усыпанную. Прошлогоднюю. У вас не было? Или у девчонок знакомых?в магазине только на 5лет были и я ее не купила( теперь все думаю о ней

0
26.11.2013

)) будешь смеяться))) есть))))))))) но там не совсем стразы, это как металлизированные стразы)) но сверкают))) новая, не носили даж)) т.к. все лето проходили в дольче габбане))) юбку микроб уже Юлечка оплатила 

0
26.11.2013


0
26.11.2013

Добрый день!

А эти курточки, какого размера? не продаете?

841a6f84dfc9d947a0a31c1bc59c73d8.jpg

0
28.03.2014
ДД) обе проданы
0
29.03.2014

Жаль((

0
30.03.2014
Natali
ЗЛАТА, 14 лет 1 месяцНикита, 27 лет 1 месяц Екатеринбург
Вита, ДД! Сапожки Ферре, какой у вас размер, и если вдруг продаете, то мы хотим)))
 

Начала ревизию

0
14.03.2014
ДД) не продаю пока, нам великоваты, 24-й
0
14.03.2014
Natali
ЗЛАТА, 14 лет 1 месяцНикита, 27 лет 1 месяц Екатеринбург

Вита, можно я бронь у вас на них займу))

0
14.03.2014
Марина
Максим, 25 лет 3 месяцаВанюшка, 20 лет 1 месяцЛизонька, 16 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 4 месяцаСашенька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Добрый день, из зимнего пальто на 2-3 года ничего непродаете? Листала дневник,запуталась немного))) спасибо

0
02.08.2014
ДН) продаю, напишу в лс))) белое со снежинками есть и сиреневое, все манудиечи)

может буду еще коричневое терракот продавать, которое с мехом-капюшоном, но пока не мерили, если только переросли 

0
09.08.2014
Марина
Максим, 25 лет 3 месяцаВанюшка, 20 лет 1 месяцЛизонька, 16 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 4 месяцаСашенька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Эх, не дождалась Вас, купила уже пальто. Теперь шапочки буду ловить, вдруг что-то продавать будете?

0
10.08.2014
Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва

Шапки витусь хочу розовую с помпоном, габану и черную с россыпью. Светит мне что-нить?)) 

0
06.05.2014
светит светит)))) как раз вы дорастете, когда нам мало станет)
0
06.05.2014
Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва

Ок, про юбочку гуччи не забудь)) 

0
06.05.2014
Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва

Вит а юбочка джинс с собачкой она есть? И что здесь на год и 1.5 не помню говорила ты мне или нет. 

0
28.01.2014

юбочка с собачкой гуччи))) оочень дорогая))) и пока сами носить хотим ее, она большая, на 2 года и думаю лет до 4-5 ее точно носить можно с нашей маленькой попенцией)))

0
01.02.2014
Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва

Ок. Подождеееееем ))

0
02.02.2014

Добрый день! Подскажите пальто ману сиреневое продано?

0
28.01.2016

Дд! Есть размер 5 лет новое. Вам какой размер нужен?

0
28.01.2016

Нам 3 ,может и подойдет) цена?

0
28.01.2016
Наталья
Семён, 24 годаВиталина, 13 лет 10 месяцев Краснодар

ДУ, а юбочку в крупную складку джинс ( третий ряд) продаёте?

0
31.08.2014
ДД. это берберри, моя любимая) пока не продаю
0
31.08.2014
Наталья
Семён, 24 годаВиталина, 13 лет 10 месяцев Краснодар

Позовите, как будете продавать, очень понравилась!

0
31.08.2014
Ольга
Владимир
Вита, Д.Д! вот эти пальто проданы?

Начала ревизию

Начала ревизию

0
10.08.2014
ДД! верхнее пока не мерили, не могу сказать, будет мало или нет, второе оливковое это 2 года продано, купили такое же 3 года, наверно мало не будет точно)
0
10.08.2014
Yelena
Санкт-Петербург
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ  А ИЗУМРУДНОЕ ПАЛЬТО И КОМПЛЕКТ ЗЕЛЕНЫЙ БУДЕТЕ ПРОДАВАТЬ?:)
0
17.04.2014
напишу в лс)
0
17.04.2014
Yelena
Санкт-Петербург
буду ждать пальто ману вроде? у меян 2 дочик но это ка краз на мою младшую на след сезон:)бы
0
17.04.2014
Элина
Москва

Дд, а первый комплект для мамы и ребенка футоболки какой размер?

0
09.02.2014

ДД) он не продается) после лета только, думаю. мамина 40 итальянский, дочкина 3 года.

0
09.02.2014
Элина
Москва

:)  понятно

0
09.02.2014
Бони
Дарина, 15 лет Москва

Привет. А серую юбочку кружевную не продаете еще, какой размер и цена?

0
26.11.2013

Привет) только сегодня продала

0
26.11.2013
Бони
Дарина, 15 лет Москва

(((

0
26.11.2013
hope
алина, 23 года 6 месяцевмакс, 16 лет 11 месяцевмалышка Ксю, 13 лет 2 месяца Москва

Витуля,привет!когда будешь юбочки продавать,я первая!!!

0
25.11.2013
Надечка, хорошо))) тебе какие нужны? )))
0
25.11.2013

выставила 2 штуки))) глянь))) первой свиснула)))

0
25.11.2013

Нам сейчас почти 3 ,может подойти я думаю. Носим ману роз.4 как раз хорошо немного с запасом. Сколько хотите за пальто?

0
29.01.2016

конечно тогда подойдет, если 4 носите. 20тыс новое, ткань расотек

0
29.01.2016
Елена
Варвара, 14 лет 1 месяцНикита, 21 год 2 месяца Тольятти

Дд, а это продано?

0
31.08.2014

Дд. Что именно? Фотки нет(

0
31.08.2014
Елена
Варвара, 14 лет 1 месяцНикита, 21 год 2 месяца Тольятти

Коричневое с меховым капюшоном. 

0
31.08.2014
бэби А) пока не продано, нам пока хорошо оно)
0
02.09.2014
Виктория
Николь, 15 лет 4 месяца Москва

Вита здравствуйте,вот эта курточка на какой рост,продаёте?Начала ревизию)))

0
03.08.2014
Дн. она уже продана(
0
09.08.2014
Natawe4ka1987
Ванечка, 14 лет 7 месяцевПетенька, 12 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 2 месяца Москва

Продаете?Цена и на какой возраст ?

dcf911f356f5a8bd5431daddc46ccf98.jpg

0
23.02.2014

Изумруд продана, бордо пока на брони. размер 2 года.

0
23.02.2014
хадижа
Москва

дд,голубая юбочка джинсовая и футболочка с кексикмми на 2 года пойдут?в каком сост и сколько стоят?)

0
31.01.2014

подойдут) юбочку уже забрали, с кексиками в идеале, 1500, это не футболочка, а платье-туничка, снизу воланчики идут и сзади тоже)

0
01.02.2014
Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва
юбка мне нра спртивная в нижнем ряду левая если лицом к экрану и рядом две джинсовые. Футболки хотелось бы увидетт поближе если можно
0
27.12.2013

Это дольче габбана, 2500 новая. футболочки фоткать надо поближе, я попробую сделать это завтра, т.к. сегодня уже не приеду домой, в гости едем с ночевкой

0
27.12.2013
hope
алина, 23 года 6 месяцевмакс, 16 лет 11 месяцевмалышка Ксю, 13 лет 2 месяца Москва

Вит,личка вообще не работает(( ничего не могу написать. Какие продаются?попробуй кинь мне,может увижу;)

0
26.11.2013
блин, я и думаю, я тебе самой первой еще ночью написала, и тишина... бб глючил всю ночь, видимо(((((
0
26.11.2013
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

 ДВ!А что за фирма?

0
24.11.2013

ой,Вит,и мне интересно...кто это?

0
25.11.2013

....уж не придумывай.. футболок парочки не хватает... уверенна, что штук 20 ещё не сфоткала)))))))

0
19.11.2013

ну да))) половину ваще найти не могу

0
19.11.2013
ПРИЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чуток нас сегодня)))

Похожие записи