Теплые пальто/куртки/комбезы












ПАЛЬТО И КУРТКИ ДОБАВЛЮ ЕЩЕ))) НЕ ВСЕ)))












******************************
Футболки - нужны всегда, даже зимой) часто бегаем в детских центрах, лабиринтах и т.д.) ну и в садик)


еще не хватает 2 штуки ДГ с мерилин (голубая и шелковая белая), в стирке/химчистке...
лонгсливов сначала насчитала 38штук, потом еще нашла штук 5...средненьких еще штук 10 для дома и бабушек.... Футболок около 30... ужас ужас ужас... и все жалко, ничего нет желания продавать вообще))))))))) все НАААДОО))))
Юбки. их 19 штук пока насчитала) мож еще где забыла парочку... а, да, у Вики еще 2 моих DG лежат, все никак не заберу)))








не за что )





ДВ!А что за фирма?