Витка Мама мальчика (6 месяцев) Москва Кашка фрутоняня.... Как вам кашка фрутоняня овсяная с бананом и яблоком ?вы давали свом деткам?нам дает молочная кухня .или лучше покупать другой фирмы,нам 6 месяцев. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама мальчика (16 лет) Пермь Мы с нее срыгиваем сразу и стул нехороший.На Хайнц у него аллергия вышла на щечки(((а кушает с аппетитом 0 09.12.2010 Ответить Марианна Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург фруто няня мне вообще не понравилась. такое г (сори). комками разводится и консистенция ужасная. мне очень нравятся каши нестле и хайц, еще малышка кукурузная. сейчас уже варим сами 0 08.12.2010 Ответить Мама Матвеюшки Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное нам очень нравилась!!!!!!!особенно состав!)) 0 08.12.2010 Ответить Витка Мама мальчика (16 лет) Москва а что лучшей состав чем других?фирм...спс за ответ 0 08.12.2010 Ответить Мама Матвеюшки Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное да,мне нравится их состав. 0 08.12.2010 Ответить Лина Шутова Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва нам очень нравятся кашки фрутоняневские, причем, не только такие) там еще очень много разных видов) 0 09.12.2010 Ответить Анастасия Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород мы покупаем фрутоняню. мне очень нравится. консистенция нежная. и без сахара. это плюс) 0 08.12.2010 Ответить Часто просыпаемся ночью Похожие записи Кашки Фрутоняня. Зеленоград Кашки Фрутоняня кашка молочная Молочные кашки Кашки. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027