Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Кашка фрутоняня....

Мама мальчика (16 лет) Пермь
Мы с нее срыгиваем сразу и стул нехороший.На Хайнц у него аллергия вышла на щечки(((а кушает с аппетитом
0
09.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
фруто няня мне вообще не понравилась. такое г (сори). комками разводится и консистенция ужасная. мне очень нравятся каши нестле и хайц, еще малышка кукурузная. сейчас уже варим сами
0
08.12.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное
нам очень нравилась!!!!!!!особенно состав!))
0
08.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
а что лучшей состав чем других?фирм...спс за ответ
0
08.12.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное
да,мне нравится их состав.
0
08.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
нам очень нравятся кашки фрутоняневские, причем, не только такие) там еще очень много разных видов)
0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород
мы покупаем фрутоняню. мне очень нравится. консистенция нежная. и без сахара. это плюс)
0
08.12.2010
Часто просыпаемся ночью

Похожие записи