СПАСИБО ВАМ девушки С ББ
Наталия и
надюша колотилова.Артёмка очень радостный )))играется всем )))сложила все подарки в почтовую коробку иногда достаем)))все выложу под елочкой
как будем ставить)))Достаем иногда развлекаемся и радуемся )))Артем каждый предмет достающий произносит возглас ОООООООООООО(типа класс)и пока не переберет все подарки )))так смешно наблюдать)))СПАСИБО ВАМ ЗА НАСТРОНИЕ НОВОГОДНЕЕ,



Игра обмен подарками))))