Войти
Мама девочки (10 дней) Москва

Вот я и стала мамой!

Мама двоих (18 лет, 24 года) Можайск
еще раз поздравляю солнц!!! бедняга досталось конечно тебе... как в итоге назвали то?))) 
0
08.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Походу дела Вита.

Спасибо, Ириш!

Никому не звоню пока, что тебе рассказывать-ничего не успеваю, только вот сегодня вылезла в инэт думаю надо пока не забыла осветить момент)

0
08.10.2011
Мама двоих (18 лет, 24 года) Можайск
очень красивое имя!!
0
08.10.2011
УЗИ 23.08.11 Новая жизнь

Похожие записи