Мамули и будущщие мамули, принимайте меня назад!!! Родила вторую доченьку, времени совсем не было, чуть забыла про бебиблог(сорри), вот реабилитируюсь))))Теперь я с вами мамуля уже двух девчонок!!!
Мама двоих (2 года, 6 месяцев)
Сумы