Войти

стала на учет

Анна
Егорка, 16 лет 7 месяцевЛев, 12 лет 11 месяцев Донецк

Удачки с анализами! А для УЗИ ещё рано.. недельке через 3-4 назначат! Чтоб уже ребёночек подрос, и пол было видно))

0
07.04.2009

Пасиб)))Надеюсь, завтра это выдержу...сказали взять 20 кубовый шприц, как бы сознание не потерять...наверно пойду с мужем, пусть на работку чуть задержится с утра

0
07.04.2009
Анна
Егорка, 16 лет 7 месяцевЛев, 12 лет 11 месяцев Донецк

Это правильно! Мужа тоже нужно включить в процесс!!

Но вот какбы так, чтоб не перегнуть...?)

0
07.04.2009

Мне кажется нам больше достается (будущим мамашкам)...так что пусть изредка, тоже принимают участие

0
08.04.2009
Таня
Майя, 17 лет 6 месяцевДаня, 14 лет 4 месяца Сумы

Витуська Целую тя крепко крепко!!!Куда на учет стала на Дзержинку???

0
07.04.2009

Я тя тоже целую!!!На Дзержинку стала.

0
08.04.2009
Таня
Майя, 17 лет 6 месяцевДаня, 14 лет 4 месяца Сумы

Ясненько ,если че спрашивай!!!Когда назначат узи едь на басы,тут хреново делают!!!!!!!!!!!

0
09.04.2009

ок!!!

0
09.04.2009
Олеся
Алёнка, 16 лет 7 месяцев Москва

У Тебя 10 недель по последним месячным или по примерному дню зачатия?

0
11.04.2009

по последним месячным

0
11.04.2009
Интуиция или сон?)))

Похожие записи