сегодня была в женской консультации и меня поставили на учет
анализов сдавать конечно...
а вот УЗИ ещё не назначили
сегодня была в женской консультации и меня поставили на учет
анализов сдавать конечно...
а вот УЗИ ещё не назначили
Удачки с анализами! А для УЗИ ещё рано.. недельке через 3-4 назначат! Чтоб уже ребёночек подрос, и пол было видно))
Пасиб)))Надеюсь, завтра это выдержу...сказали взять 20 кубовый шприц, как бы сознание не потерять...наверно пойду с мужем, пусть на работку чуть задержится с утра
Витуська Целую тя крепко крепко!!!Куда на учет стала на Дзержинку???