


Вы тоже втроём спите или просто фото такое?
Софийка - прелесть!

спасиб
я её просто под утро ложу к нам кормить и так остается с нами досыпать
Прикольно))) А кто вас спящих фоткал?
А у нс такое пятнышко на затылке, почти на шее есть, но уже почти незаметное.
фоткала племяшка))))
у нас и на затылке есть=((
У нас уже 5 лет как такое пятнышко на лбу и не проходит, только немного посветлело, но когда ребёнок плачет оно так сильно проявляется.Посторонним сразу бросается в глаза, а мне его даже не заметно, я уже так привыкла.
мне врач сказал, что этопоследствие родов!!! Должно потом уйти!!! Годам к 13!