Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Сумы

Хииии...это мы!!! (смешные фото)

Мама девочки (17 лет) Сумы

Вы тоже втроём спите или просто фото такое?

Софийка - прелесть!

image

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сумы

спасибimage

я её просто под утро ложу к нам кормить и так остается с нами досыпать

0
27.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Прикольно))) А кто вас спящих фоткал?

А у нс такое пятнышко на затылке, почти на шее есть, но уже почти незаметное.

 

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сумы

фоткала племяшка))))

у нас и на затылке есть=((

0
27.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

у нас такое же пятнышко на лбу!!!

0
26.03.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Сумы

У нас уже 5 лет как такое пятнышко на лбу и не проходит, только немного посветлело, но когда ребёнок плачет оно так сильно проявляется.Посторонним сразу бросается в глаза, а мне его даже не заметно, я уже так привыкла.

0
27.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

мне врач сказал, что этопоследствие родов!!! Должно потом уйти!!! Годам к 13!

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сумы

огоimage...нам врачь сказала до годика должно пройти!

0
27.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

у нашего папаши такое было... рассосалось после переходного возраста!!!

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

Сонечка-уточка___)))))))))

0
27.03.2010
Волосы...как их спасти! наконец-то

Похожие записи