Девочки, это снова Я. Понимаю, что надоела всем своими вопросами, но так тяжело ждать дня Х. Сегодня у меня 6 ДПП. В 15:30 буду делать последний укол Хорагона - 1500 ед. Когда можно делать тест я уже спрашивала. Можно кто-нибудь сможет мне подсказать есть ли смысл сдавать ХГЧ в воскресенье (это будет 9 ДПП)? Ведь хорагон еще не успеет выветриться. Понимаю, что тороплю события, но нет сил терпеть. Если в воскресенье не сдавать анализ, то потом смогу поехать в лабораторию только на 14 ДПП. В моем городе сдать такой анализ нельзя, приходится ездить за 200 км в соседний. Очень прошу подскажите. Понимаю, что тест в течение 3-5 дней может показывать ложную беременность. А как кровь? Помогите советом, пожалуйста!!!!!!!!
Анализ на ХГЧ
Читать далее
АНАЛИЗ НА ХГЧ
Девочки, это снова Я. Понимаю, что надоела всем своими вопросами, но так тяжело ждать дня Х. Сегодня у меня 6 ДПП. В 15:30 буду делать последний укол Хорагона - 1500 ед. Когда можно делать тест я уже спрашивала. Можно кто-нибудь сможет мне подсказать есть ли смысл сдавать ХГЧ в воскресенье (это будет 9 ДПП)? Ведь хорагон еще не успеет выветриться. Понимаю, что тороплю события, но нет сил терпеть. Если в воскресенье не сдавать анализ, то потом смогу поехать в лабораторию только на 14 ДПП. В моем городе сдать такой анализ нельзя, приходится ездить за 200 км в соседний. Очень прошу подскажите. Понимаю, что тест в течение 3-5 дней может показывать ложную беременность. А как кровь? Помогите советом, пожалуйста!!!!!!!!
Читать далее
Сыночек
13 лет 11 месяцев
Андрей
6 лет 1 месяц