Девочки, если не трудно зайдите на сайт www.detobuv.ru , и слевой стороны после фразы " Я хочу на завтра скидку 30% на модель:" проголосуйте за модель 8017. Всем проголосовавшим ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Москва
Проголосуйте за BAMBINI!
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
я тоже проголосовала
0
30.03.2009
Ответить
Проголосовала