В этом году мой самый главный день совпал с великим праздником Пасхи.
Егорка впервые ждал свой День рождения, считал дни, мечтал о подарках, размышлял кто же эти подарки приносит (Версия про Деда Мороза была тоже))). Заказывал тортик и пельмешки. Вообщем, это наш первый осознанный праздник!


Я подсмотрела идею упаковки подарка и в воскресенье с утра по-раньше мы понеслись в "Веселую Затею" надувать закупленные заранее шары разной величины)))

Вот итог
в коробочку мы положили долгожданный подарок - набор робокаров из мультсериала "Робокар Поли и его друзья". Егорка просил их ещё на новый год у Дедушки Мороза, но тот видать не нашел))) Пришлось нам с папой отдуваться))) Нашла оригинальные Silverlit по адекватной цене - 860 руб за штуку (не оригинальные смотрела, заказывала - качество не понравилось)

Ну и как это было))))
А ещё мы ещё в январе купили супер самокат "Maxi Micro", тоже долгожданный и желанный. Успела ухватить остаточек по адекватной цене после скачка валют и резкого повышения цен на всё)))

Ну и ещё одним замечательным открытием для меня стал салют, который мы запускали поздно вечером рядом на стадионе. Он был настолько крутой и красивый и настоящий, что я забыла снять видео! У Егорки был Восторг в полном смысле этого слова!!!
может кому пригодиться - (могу поделиться скидочкой - 10% - пишите, кому надо!)
В понедельник Егорку поздравили и в садике. Слава Богу, что у нас не "заведено" приглашать аниматоров и устраивать шоу... Накладное это дело - я узнавала)))
Всё прошло, как и полагается в детском саду))) Егорка угостил всех сладостями, на том и разошлись)))

Вот такой чудесный день!
