Девочки, у кого-то детки спят ночью сами в детской комнате? Или все с мамами? Когда планируете переводить в отдельную комнату? Я даже не представляю, когда смогу.....
Ради интереса почитала, что же меня ждет через пару месяцев. И вижу, что уже на 6-7-8 месяце мамочки активно вводят прикорм - пюрешечки из овощей, фруктов, ягоды, мяско, соки. Поэтому возник вопрос. У нас это будет зимой. Чем ребенка прикармливать? Мамочки, а вы готовитесь к зиме? Морозите летние овощи-фрукты?