Войти
Вика
45 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 14.07.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
12
записей
8
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ночной сон
Девочки, у кого-то детки спят ночью сами в детской комнате? Или все с мамами? Когда планируете переводить в отдельную комнату? Я даже не представляю, когда смогу.....
Мама девочки (16 лет) Днепр (Днепропетровск)
Прикорм
Ради интереса почитала, что же меня ждет через пару месяцев. И вижу, что уже на 6-7-8 месяце мамочки активно вводят прикорм - пюрешечки из овощей, фруктов, ягоды, мяско, соки. Поэтому возник вопрос. У нас это будет зимой. Чем ребенка прикармливать? Мамочки, а вы готовитесь к зиме? Морозите летние овощи-фрукты?
Анастасия Дмитриевна
16 лет