Виолетта Анапа Новая ступень... Привет девочки!Мы родились и теперь пополняем ряды мамочек и маленьких деток!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Северодвинск поздравляюююююю 0 22.06.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 22.06.2011 Ответить Мария Северодвинск в настройках посмотри: там есть разделы про беременность (удаляешь беременность), и про ребенка (ставишь пол и вводишь имя, можно еще фотку поставить) 0 22.06.2011 Ответить Ожидание.... Мои роды 17.06.2011г Похожие записи Переход на 2 ступень смеси Еще одна ступень позади... Каша первой ступени Ступени Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027