Нашей Кристиночке сегодня 2 месяца,исполнилось в 3.00 ночи.За эти два месяца мы научились держать голову в положении солдатиком и лежа на животике,переворачиваемся со спинки на бок,но на животик пока не можем.Улыбаемся всем подряд,но особенно маме!Очень любим разговаривать!Если раньше мы просто агукали и аукали,то теперь полноценно общаемся,отвечаем на вопросы и ласки своими пениями и лепетом!Долго лежим на развивающем коврике,слушаем музыку,смотрим на игрушки,уже понемногу достаем их ручками,и что то рассказываем любимому жирафу))))Но самое любимое занятие это просмотр мультика Маша и Медведь,лежим и глядим неотрывно,что очень радует маму и дает возможность ей заниматься своими делами!А еще мы даем маме и папе спать ночами)Укладываемся в 11.30 и до 7-8 утра спим,редко 1 раз просыпаемся покушать.Каждый день стабильно какаем,без проблем,сами))) В общем мы очень счастливы,что у нас такая замечательная и всеми любимая Доченька!!!
вот так мы держим головку лежа на животике
позируем)))
у папы на ручках)))